Отзывы на книгу «Малинур. Часть 2», 3 отзыва

Спасибо автору за интересные национальные, культурные и бытовые описания. Очень интересно. Особый шарм в реалистичности повествования и выдуманном сюжете. Очень круто сплелись быль и выдумка.

В отзывах была информация о продолжении к апрелю. Надеюсь Вы дописали и скоро опубликуют.

Художественная книга, за которой стоят глубокие этнические и исторические знания для меня просто невероятное удовольствие!

Наталья, спасибо за отзыв! Третья часть (заключительная) уже в Литрес. Надеюсь, что развязка Вас не разочарует.

Книга понравилась. Благодарю автора за интересный сюжет в переплетении религии, истории с современностью, его реалистичное повествование. Кто хочет знать или знаком и имеет отношение к охране гос.границы будет интересно. Рекомендую к прочтению. Всем добра.

Читал взахлеб! Интересно и познавательно. Отдельное спасибо за описание службы Пограничников и их ратных будней. Интересная версия происхождения религий и отношения к Богу. Спасибо автору. Ждем поодолжения

Спасибо большое! К апрелю надеюсь закончить роман)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
249 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе