Отзывы на книгу «Суперпамять за семь шагов», страница 3

Отличный экземпляр. В книге представлены работающие техники быстрого запоминания информации. Описано доступно и никакой лишней «воды». Рекомендую

Это книга-практика, в ней все по делу. Абсолютно нет воды! Не думал что так просто можно улучшить процесс запоминания иностранных слов, имён, лиц, и тп.Автор высылает допматериалы. Рекомендую!

Книга очень понравилась Не с чем сравнить, так как это первая книга про улучшение памяти, которую я прочитал. Но точно могу сказать, что эффект есть и очень впечатляющий. Правда, я никогда не блистал хорошей памятью и, возможно, поэтому даже первые попытки её улучшить дают результат.

Для меня эта книга, стала, первой в развитии памяти, раньше было очень сложно запоминать длинные списки, даты и различные события, сейчас же, с методиками приведенными в книге, это стало получаться на много проще, эта книга чеодвигла меня на дальнейшее изучение нашего мозга. Спасибо

В книге понятно описаны техники запоминания. Автор пишет рекомендации – тонкости их применения. Будем тренироваться с детьми. В книге есть эл. адрес, по которому можно пообщаться с автором, получить доступ практикуму. Это здорово! Я написала и Андрей ответил. С такой поддержкой занятия будут эффективнее! Успешных Вам тренировок с автором книги!

Книга изумительная! Я просто поражён, как некоторые маленькие трюки сотворили просто нечто и превратили мою память действительно в суперпамять. Всем, кому интересна данная тема, очень рекомендую к прочтению!

Давно не встречал книг, в которых также доступно и легко изложен материал. Освоив описанные техники, вы без труда сможете запоминать разную информацию. Я доволен.

На собственную память (славо богу!) не жалуюсь. Но было довольно интересно почитать о способах развития памяти, такое всегда пригодится, особенно полезен раздел по запоминаю иностранных слов.

Никакой воды, все по делу, главное думаю после прочтения книги не забросить то, что узнал. Высылает дополнительные материалы. Спасибо автору

спасибо автору) читается легко, сразу предлагает упражнения для применения, написана с юмором, для себя взял много полезного

26 сентября 2019
978-5-9614-2802-5