Отзывы на книгу «Новый выбор оружия», страница 2

как всегда автор и книга на высоте прочитал на одном дыхании будем надеется что следующая книга не чуть не хуже чем эта. всем совутую прочитать данное произведение

книга очень понравилась читается на легке от первой до крайней страницы не заметил времени,спасибо автору,поищу ещё его произведения и с удавольствием я думаю почитаю

отлично . буду ждать продолжения. в некоторых местах очень затянуто. и ещё. сложилось впечатление что автор сюжет по ходу написания придумывал.

Обожаю Химика и Пригоршню! Но автор разочаровал и расстроил меня. В книге «Война зоны» погибает Химик- мой любимый герой (кто читал, тот поймёт). Но все остальные книги просто класс!!! Особенно «Рождение зоны» и «Тропами мутантов». Андрей Левицкий подарил мне много хороших воспоминаний и ещё подарит!!!

Читается легко, детективный сюжет сюреализма, позитивное окончание. что подразумевает продолжение. что отрадно. Уводит в мир приятного, доступного чтения хоть и в фантастической реальности. потому как настоящая уже достала. Невольно сопоставляешь себя с главными героями, увлекательно и динамично написанное. Получил удовольствие от прочтения. Советую.

Книга достойная.Читал многие если не все книги S.T.A.K.E.R,не следил и не уловил того момента когда зона в книгах стала другой.Автор всегда радовал книгами предыдущей серии.Обязательно прочту продолжение если такого есть или будет.Зона изменилась но герои остались теми же.Большое спасибо автору за хорошую и немного грустную историю.

провал

Ну вот что. Работа средняя – неубедительный " трояк " . По форме почти оригинально, а вот по содержанию – ооочень много сходства с романом " Тропами мутантов " из этой же серии. Чуть ли не один в один. Сюжет спотыкающийся , при том , что задумка то интересная. Финальная баталия пропитана идиотизмом настолько, что аккредитация главных героев , ( во всех предыдущих приключениях зарекомендовавших себя людьми исключительно неглупыми ) , стремится в сумрачную область где– то значительно ниже плинтуса. Резюмирую: читается книга легко, быстро и даже интересно, но перечитывать ее не хочется. Из оперы « прочитал один раз и забыл навсегда» . Учитывая , что автор пишет в целом хорошо, – эту работу можно назвать неудачной. Платить за такую книгу деньги, на мой взгляд, точно не стоит. Раздражает неуклюжая , неизящная проНАТОвская пропаганда. Как мне кажется, – сюжет серии стал " замыливаться " . Однако книгу читать придется, т.к. она служит связующим элементом в цикле.

Благодарность.

Хорошая книга. Читал другие публикации автора, советую. Просто хотелось сказать спасибо за все труды, которых думаю не мало. Жанр в котором работает автор мне крайне импонирует, поэтому выбираю именно эти книг. Ещё раз спасибо, продолжайте работать, я думаю в скором будет ещё много положительных отзывов)

27 марта 2014
2014