12+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

12+

Защита Прав Потребителей. Дистанционная торговля. Интернет магазины

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интернет открывает для современного человека массу возможностей. В частности, здесь можно покупать что угодно – от продуктовых наборов до детских вещей, от бытовой техники до косметики или одежды. Трудно сегодня найти того, кто хоть раз не заказывал бы доставку из интернет-магазинов. Это удобно, быстро и зачастую выгодно. Но это – палка о двух концах.Как часто вы обращались в службу по защите прав потребителей, столкнувшись с нарушениями в физических магазинах? Многие отказываются из-за опасений лишней волокиты. Об интернет-площадках даже говорить не приходится. Как привлечь к ответственности продавца, высылающего вам товар из США или Китая? Тем не менее, за свои права можно и нужно бороться. В этом вам поможет книга Андрея Кабанкова «Продавец VS Покупатель. Как покупать и не дать себя обмануть. Интернет магазины».Это издание будет полезно каждому, кто хоть раз пролистывал предложения онлайн-магазинов. Здесь вы найдете практические и действенные рекомендации по поиску честных продавцов, научитесь вычислять мошенников, узнаете, каким сайтам определенно не стоит доверять. Автор подробно рассказывает о том, как заказывать, принимать, проверять и возвращать товары, используя интернет. Кроме того, вы узнаете о принципах работы онлайн-площадок, их устройстве, о том, куда жаловаться в случае нарушений. Простой и понятный язык повествования делает книгу доступной для широкой аудитории читателей.

Очень познавательная, интересная книга, написанная на доступном языке. Особенно ценны примеры, которые помогают все понять! Спасибо,Андрей ot Dennis

Эта тема исключительно популярная и не рассмотренная. Интернет – это самое большое сборище мошенников за всю историю человечества. Как жаль, что на эту тему так мало информации. Книга хорошая, актуальная, цена минимальная. Надо брать!

Замечательная книга, актуальная, всем советую! Сейчас незнание закона помогает мошенникам с двух сторон баррикад- и среди продавцов и среди покупателей!

Доступно и понятно.

Теперь ясно, что с некоторыми продавцами надо сразу окунаться в рамки правового поля. Мне кажется, что эта книга зайдет всем, кто хоть раз сталкивался с проблемами в области защиты своих прав как потребителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Интернет открывает для современного человека массу возможностей. В частности, здесь можно покупать что угодно – от продуктовых наборов до детских вещей, от бытовой техники до косметики или одежды. Трудно сегодня найти того, кто хоть раз не заказывал бы доставку из интернет-магазинов. Это удобно, быстро и зачастую выгодно. Но это – палка о двух концах.

Как часто вы обращались в службу по защите прав потребителей, столкнувшись с нарушениями в физических магазинах? Многие отказываются из-за опасений лишней волокиты. Об интернет-площадках даже говорить не приходится. Как привлечь к ответственности продавца, высылающего вам товар из США или Китая? Тем не менее, за свои права можно и нужно бороться. В этом вам поможет книга Андрея Кабанкова «Продавец VS Покупатель. Как покупать и не дать себя обмануть. Интернет магазины».

Это издание будет полезно каждому, кто хоть раз пролистывал предложения онлайн-магазинов. Здесь вы найдете практические и действенные рекомендации по поиску честных продавцов, научитесь вычислять мошенников, узнаете, каким сайтам определенно не стоит доверять. Автор подробно рассказывает о том, как заказывать, принимать, проверять и возвращать товары, используя интернет. Кроме того, вы узнаете о принципах работы онлайн-площадок, их устройстве, о том, куда жаловаться в случае нарушений. Простой и понятный язык повествования делает книгу доступной для широкой аудитории читателей.

Описание книги

Да, это та самая книга, в которой не просто анализируется Закон о защите прав потребителей, но и даются практические советы потребителям как определить продавца мошенника, как определить фейковый сайт, как заказать товара, как его принимать, как осматривать, как вернуть. Читателю рассказывается что делать, если в товаре обнаружен брак, куда, как и кому жаловаться. Книга поможет узнать о том, какие бывают интернет магазины, принципы их работы и устройство клиентского сервиса, а самое главное - книга написана простым и понятным языком.

Книга Андрея Кабанкова «Защита Прав Потребителей. Дистанционная торговля. Интернет магазины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-06576-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip