Отзывы на книгу «Обет молчания»

Друзья! Это отличная книга. Самая первая книга про спецагента. Всем рекомендую! Но !!! это перезалив самой первой книги про спецагента! Я попался – купил ее 2 раз – думал это новая книга . не повторяйте моей ошибки.

Информация действительно указана неверно! Это обман. Год издания 2021, год написания – 20 лет назад. Эта книга в свободном доступе в интернете давным давно. После обращения в поддержку литрес получил ответ: извините, все исправили. Зашёл посмотреть, так ли это – враньё. Книге пять, сайту два.

Алексей Гусев. Действительно. Я читал Эту книгу в бумажном варианте еще порядка 20 лет назад(!!!). А также и ряд следующих книг этого автора про «контору». И то, что год написания указан как 2021,меня тоже сильно удивило.

Отличная книга. Вообще весь цикл это шедевр. Можно читать по несколько раз и никогда не надоест. Покупал правда не тут, а в бумажном варианте.

Спустя 20 лет я вновь читаю эту книгу (и всю серию). И вновь восторгаюсь! Эта и следующие книги мне понравились в мои 18 лет манере писательства, иронии и легкому юмору, полезным знаниям в области психологии человека, социологии (как управлять умами масс), научительству думать, рассуждать, критически мыслить, искать корень (причины) тех или иных политических и экономических событий в стране и обществе. Афигенная книга и вся серия о разведдеятельности внутри нашей страны. Она расскажет о том, как раскачиваются настроения масс внутри страны, как ими манипулировать можно. Почитайте ее и, возможно, вам станет чуть более понятно то, что сейчас творится. 20 лет прошло, а я перечитываю и вспоминаю целые абзацы, фразы. Вот так сильно отпечаталась во мне эта история. Могу сказать, что она меня сформировала

Eletto

Хороший, легкий , шпионский боевичок . Да, не претендует , на какие интеллектуальные премии, здесь нет супер сюжета, может где-то и предсказуемо, и да главный герой всех мочит , словно супермен , а вы что хотели , он же прошел Учебку! В общем тот случай когда читаешь и отдыхаешь. Прочту всю серию , но опять же под настроение.

DeryTilths

Легкая книга, сюжет которой разворачивается уже с первых страниц и захватывает, унося в мир главного героя. Хороший page turner и при этом не особо предсказуемый. Понравились нестандартные решения и интересное описание без излишеств.

немного фантастики,но в целом читаемо и захватывающе.Рекомендую для приятного времяпровождения. Провести так сказать вечерок

Книга - вещь! Читал давно и перечитываю иногда.

А тем кто якобы «попался» хочу заметить, что выбирая себе трусы или бюстгалтер вы же сначала меряете)))

Нетрудно было догадаться, что это тот же самый роман….

А уж если б была новинка, то минимум название: Обет Молчания-2.

Да и не нойте пожалуйста))) часть денег идет автору и уверен Андрей Вам всем благодарен.

С уважением к поклонникам тврочества Ильина - детектив Пытов Олег.

Очень необычно, интересно и содержательно, логично. очень много вопросов к автору. Только человек близкий к данной тематике мог это написать, а если это выдумка - снимаю шляпу перед автором, хотелось бы почитать, а не послушать дальнейшие повествования. Где это можно сделать?

затрудняюсь дать оценку книге, переварить нужно прочитанное. разве оценки ради писалась книга? к фантастике я равнодушен.

11 апреля 2021
978-5-17-135728-3