Отзывы на книгу ««Шум за дверью тишины». Второе издание сборника рассказов Андрея Алексеевича Гонцова», 6 отзывов

"Стрелец" просто бомба, если снимут фильм по рассказу, пойду непременно. Слава Богу остался жив, я переживала, думала, его сейчас уберут.

Интересный рассказ).

Читал первые рассказы в 2022 году. Да новые истории и новые впечатления. Стрелец и Несчастный человек очень понравились. Теперь жду аудио версию с нетерпением.

Печатная и электронные версии лучше. Аудио слушала, но читать лучше. Жду ваших новых рассказов Андрей Алексеевич. С уважением Анна Горболева.

Спасибо буду стараться, готовится новый сборник рассказов, надеюсь закончить к 2024 г. И помните слово должно идти вперед! С уважением к вам Андрей Алексеевич Гонцов.

Ждем с нетерпением аудио книгу!!! Это будет интересно, это нужно не только читать, но слушать!!! Когда выйдет новый сборник ,, Под твоей рукою,,??? В соц. сетях видела спойлер и рассказ.

Слушал аудио версию книги. Мне кажется, вам нужно самому ее озвучить. Часто озвучка автора передает лучше смысл книги. Ну а рассказ .. Последний пейзаж.. о русском солдате просто потряс.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
9 оценок
Бесплатно
54,99 ₽

Начислим

+2

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2023
Дата написания:
2022
Объем:
66 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: