16+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

16+

Хищник № 1

текст
Нет в продаже

О книге

После очередной мировой катастрофы люди наконец-то пришли в себя и начали жить, не вздрагивая от каждого громкого звука и не просыпаясь среди ночи от кошмаров. Небольшому сообществу удалось устаканить свой миропорядок: есть где жить, где спать и чем утолить голод. Есть даже лидер, к которому можно обратиться по любому вопросу. «Жизнь-то налаживается» – можно теперь все чаще услышать от местных. И если кто-то из них еще боится высунуть на улицу нос, то многие уже открыто заявляют: «С нами уже случилось все, что могло случиться, нам нечего бояться!» Однако молодой авантюрист Ваня, жаждущий рисковых приключений, со своей подругой Соней, кажется, вот-вот докажут обратное. Комментарий Редакции: Несмотря на внушительный объем книги, оторваться от продуманного лора и всякий раз сшибающих с ног событий – очень сложно: этот роман читается буквально на раз-два. Автор «Хищника номер один» вполне успешно доказывает: грань между утопией и антиутопией до невозможного тонка.

Книга очень интересная, читается на одном дыхание очень легко, непренужденно. В книге все понятно, развёрнуто без каких либо излишеств. Данную книгу советую прочитать!!!

ну такое…

Полное ощущение, что написано школьницей.

Стиль какой-то рваный. Детское сочинение, ей богу.

Ну и как вишенка – «нету». Вот стиля нет, а «нету» есть.

Кстати, а теперь сложилась картинка! Это как много сториз из инстаграмма на одну тему, например «как я была на Бали».

не читайте, не надо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После очередной мировой катастрофы люди наконец-то пришли в себя и начали жить, не вздрагивая от каждого громкого звука и не просыпаясь среди ночи от кошмаров. Небольшому сообществу удалось устаканить свой миропорядок: есть где жить, где спать и чем утолить голод. Есть даже лидер, к которому можно обратиться по любому вопросу.

«Жизнь-то налаживается» – можно теперь все чаще услышать от местных. И если кто-то из них еще боится высунуть на улицу нос, то многие уже открыто заявляют: «С нами уже случилось все, что могло случиться, нам нечего бояться!»

Однако молодой авантюрист Ваня, жаждущий рисковых приключений, со своей подругой Соней, кажется, вот-вот докажут обратное.

Комментарий Редакции:

Несмотря на внушительный объем книги, оторваться от продуманного лора и всякий раз сшибающих с ног событий – очень сложно: этот роман читается буквально на раз-два. Автор «Хищника номер один» вполне успешно доказывает: грань между утопией и антиутопией до невозможного тонка.

«Хищник № 1» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174407-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip