16+
текст

Объем 180 страниц

2008 год

16+

Луна – спутник вашей жизни

текст
2,8
2 оценки
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Луна – не просто естественный спутник Земли. Это ночное светило оказывает огромное влияние на все области человеческой жизни. Каждый лунный день насыщен энергией загадочной планеты. Эта энергия обладает всевозможными качествами, что и позволяет использовать ее в разных сферах жизни. Сверившись с лунными ритмами, мы сможем повысить уровень дохода, с легкостью подняться по карьерной лестнице, облегчить ведение домашнего хозяйства, улучшить свое самочувствие и материальное положение, совершенствоваться внешне. В этой книге собраны лунные советы на все случаи жизни, воспользуйтесь ими, и ваша жизнь преобразится.

Жанры и теги

Много полезного, то что пригодится на практике. И просто интересного. Написана легко и незамысловато, по делу. У автора есть и другие книги по этой теме

Удобная книга для тех кто начинает прислушиваться к влиянию Луны. Книга разделана на разделы на общие темы по знакам и лунным суткам, по здоровью. В конце книги освещены темы по разным женским делам, все очень просто и удобно, советую.

Очень хорошая книга для тех кто живет по лунному календарю, мне эта книга очень помогает в жизни составить свой распорядок дня, определить какие сны важны, а какие нет, и многое другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Луна – не просто естественный спутник Земли. Это ночное светило оказывает огромное влияние на все области человеческой жизни. Каждый лунный день насыщен энергией загадочной планеты. Эта энергия обладает всевозможными качествами, что и позволяет использовать ее в разных сферах жизни.

Сверившись с лунными ритмами, мы сможем повысить уровень дохода, с легкостью подняться по карьерной лестнице, облегчить ведение домашнего хозяйства, улучшить свое самочувствие и материальное положение, совершенствоваться внешне. В этой книге собраны лунные советы на все случаи жизни, воспользуйтесь ими, и ваша жизнь преобразится.

Книга Анастасии Семеновой «Луна – спутник вашей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2009
Последнее обновление:
2008
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9717-0548-2
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip