Отзывы на книгу «Техники на принятие себя»

Как всегда у этого автора – все очень практично, грамотно, легко применимо на практике. Такое ощущение, что нет ни единого слова, которое бы улетало в пустоту и не использовалось практически. Приобретаю все её книги и применяю в своей практике. Рекомендую.

практики все достаточно известные, но удачно адаптированы к конкретным вопросам. Могут быть использованы как в работе с клиентами, так и в самостоятельных сессиях. Единственная претензия – ошибки и опечатки, ну очень режет глаз. Психолог такого уровня стоит хорошего корректора.

Елена Белотелова, уже исправлены ошибки. Спасибо за Ваш отзыв.

Мне нравится автор тем, что структурирует информацию и дает пошагово техники коррекции с которыми можно работать самостоятельно. Для меня полезная книга. Автора очень уважаю как специалиста.

Автор как всегда «без воды» даёт отличные инструменты для работы. Вроде бы книжечка тонкая, но в этом её ценность. Ничего лишнего.

Я раньше как-то не задумывалась – кто такие фанаты… А теперь мне кажется, что я превратилась в фанатку Анастасии))) Я прочла все ее книги, купила почти все игры. Мне очень нравится автор и метод, который она предлагает. Все очень понятно, просто и доступно. А самое главное, что все методики работают и дают замечательный результат!!!

Слишком мало техник для книги. больше похоже на мини-сборник. в целом техники довольно интересные, буду применять в работе

Автор дает одновременно простые и ПОНЯТНЫЕ в ПРИМЕНЕНИИ на практике техники. Объясняет все очень доходчиво. Анастасия Колендо-Смирнова и ее труды – это мое личное открытие 2020го года!

Все упражнения реальны и полезны для заявленных целей. Рада приобрести такой «работающий» перечень практик для диагностики, саморефлексии и самокоррекции.

Результаты вдохновляют! Спасибо автору за прекрасную методическую подборку.

Книга хороша для практической работы над самосознанием и пониманием многих аспектов своей психологии, чтобы посмотреть на себя со стороны как самопсихолог. То есть вы не сможете посетить психолога, но вы можете прочесть книгу, и считайте – вы его посетили. Ну по крайней мере, у меня осталось именно такое ощущения после проработок по данным методикам, основанным на визуализациях и на прочувстовании своего внутреннего мира и ощущениях в теле и настроениях. Вообщем, все было очень удивительно чудесно, я бы сказала даже невероятно каким образом все ответы возникали в голове, когда я выполняла задания? Ведь просто так не найдешь ответы на сложные вопросы! А тут получилось, и очень легко. Спасибо Насте, что она сделала такую интересную, тонкую и познавательную подборку из методик, чтобы человек мог рассмотреть себя получше, и возможно, что многим удастся без помощи психолога стать гармоничнее для себя самого, и принять себя таким каким он есть.

немного запутано мужское и женское. не совсем поняла кого и как представлять. буду искать более подробное описание. а так.. можно потренироваться посмотреть результат.

79,99 ₽