18+
текст

Объем 403 страницы

2020 год

18+

Похищая звёзды

текст
4,1
6 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня были идеальные друзья, идеальная семья… Идеальное всё. Мы словно сошли с поздравительной открытки, которую вам точно захотелось бы вставить в рамочку.А потом на нашем пороге появился он, как будто только с рок-концерта, и заявил, что приходится родственником моему приемному брату… Звучит как неприятность, правда? Он и был сама неприятность. Черт возьми, даже его имя не сулило ничего хорошего!Раффиан принес с собой плохие новости и целый ворох семейных тайн.Я знала, что мое сердце будет разбито, но разве это понимание смогло остановить меня?«Я все еще думаю о Тедди и Раффиане. Это те персонажи, в которых невозможно не влюбиться – они проникают в ваше сердце и больше никогда его не покидают!»Елена Хантинг, автор бестселлеров New York Times и USA Today.

Вторая книга в серии "Утопая в звёздах"
Все книги серии

Предыдущий роман этого автора очень понравился. Для любителей сентиментальной прозы самое оно. Правда г.герои были так себе. Эта книга понравилась больше, более интересный сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня были идеальные друзья, идеальная семья… Идеальное всё. Мы словно сошли с поздравительной открытки, которую вам точно захотелось бы вставить в рамочку.

А потом на нашем пороге появился он, как будто только с рок-концерта, и заявил, что приходится родственником моему приемному брату… Звучит как неприятность, правда? Он и был сама неприятность. Черт возьми, даже его имя не сулило ничего хорошего!

Раффиан принес с собой плохие новости и целый ворох семейных тайн.

Я знала, что мое сердце будет разбито, но разве это понимание смогло остановить меня?


«Я все еще думаю о Тедди и Раффиане. Это те персонажи, в которых невозможно не влюбиться – они проникают в ваше сердце и больше никогда его не покидают!»

Елена Хантинг, автор бестселлеров New York Times и USA Today.

Книга Дебры Анастасии «Похищая звёзды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Объем:
403 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199834-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip