12+
текст

Объем 66 страниц

2022 год

12+

Unicorn Flower

текст

О книге

Данная книга-комикс — это сборник иллюстраций. Здесь царит абстрактный минимализм, лайн-арт и бессловесность. Это издание полно Ощущений, нужно лишь на время перестать думать/оценивать и тогда тебе, наблюдатель, откроется новый мир! Тут не нужны какие-либо познания. Эта книжечка — медитация.Многоуважаемый зритель, тебе решать, что ты увидишь!

Мне понравился тот минимализм, с которым автор решил поиграть! И медитативные настроения дарит. Единственное, что мне не очень понравилось, это формат книги. В электронке оно как-то не то, тем более там почти одни иллюстрации. Автор прав в предисловии, тут действительно нужна бумажная версия, чтобы в полной мере окунуться в абстрактный мир. Спасибо все равно, это был интересный опыт)

Очень хорошая манга! Советую всем, если кому-то не понравится то нельзя обсирать ее, только из-за того что она вам не нравится. Но это нормально что человек высказывает свое мнение у каждого человека свой вкус в книгах и т.д, но не стоит перебигать палку.

Манга очень понравилась, спасибо за русский перевод. Желаю удачи в следующих мангах :D

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга-комикс — это сборник иллюстраций. Здесь царит абстрактный минимализм, лайн-арт и бессловесность. Это издание полно Ощущений, нужно лишь на время перестать думать/оценивать и тогда тебе, наблюдатель, откроется новый мир! Тут не нужны какие-либо познания. Эта книжечка — медитация.

Многоуважаемый зритель, тебе решать, что ты увидишь!

Книга Аны Гратесс «Unicorn Flower» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр. 105 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip