Объем 190 страниц
2025 год
Пункт мелким шрифтом
Начислим +8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Он вырос в мире контрактов, сделок и безупречно выверенных решений.
Его жизнь — цифры, репутация и фамилия, за которой не принято сомневаться.
Чувства в этом мире не учитываются. Они не входят в договор.
Она живёт иначе. Между больничными коридорами, заботой о младшем брате и мечтой, на которую всегда не хватало времени. Она не умеет притворяться, не знает правил чужой игры и не верит, что любовь можно купить.
Их встреча не должна была значить ничего.
Но стала слишком настоящей.
какая трогательная история! Прочитала даже время не заметила,не могла оторваться! Огромная благодарность автору ?
Очень приятная книга и легкая книга прочла за пару часов, как и все книги Анастасии. Отличное чтение перед Новым годом, оставляет хорошее настроение.
Рекомендую почитать тем, кто любит женские романы про любовь. Сюжет банальный, чем-то напомнил сюжет 50 оттенков серого. Он - богач, весь из себя...крутой крч, она- бедная, но красивая, и у них случилась любовь. Но от этого сюжет не перестал быть плохим. Эмоциональные качели работают, то все плохо, то хорошо. В общем, интересно, увлекает, не скучно. Чтение на одном дыхании. После чтения осталось приятное послевкусие за счет концовки. Я такое люблю. И слог интересный, не пресный.
Но что лично мне бросилось в глаза - это повторяющиеся фразы про роскошь, богатство, насмешки. Ну, например, "он сказал ей что-то с усмешкой, а она ответила с усмешкой. Он там насмехается над ней и она над ним". В какой-то момент я просто поймала себя на мысли: "Да поняла я, поняла. Зачем мне об этом повторять так часто?";))
В целом, книга отличная. Я так не смогла бы:)
Автор-молодец, желаю творческих успехов!!!
Как ждала вашу книгу и как круто что вышла она к новому году! Читается легко, местами трогает до слез. Оставляет приятное чувство после прочтения.
Сказка, конечно, но, чёрт, такая красивая! Проникновенная, трогающая душу! Не оторваться!


Отзывы, 41 отзыв41