18+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Я с тобой развожусь

Я с тобой развожусь

текст
3,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я с тобой развожусь.Услышав эти слова из уст любимой жены, я готов сделать все возможное, чтобы не допустить расставания. Даже пойти на участие в проекте, который до этого считал полной ерундой. Сейчас же ставки слишком высоки.Особенно теперь, когда я обнаружил в ванной положительный тест на беременность, и гадаю, почему жена вместо признания в моем скором отцовстве заявила о желании разойтись. Или она беременна не от меня?Впрочем, в любом случае эту женщину я не отпущу…Содержит нецензурную брань.

Вполне читабельно, но достаточно поверхностная книга. Ни особого сюжета, ни особой глубины персонажей. Даже сама фишка книги, что всё происходит как будто в реалити, особо не обыграно. Среднячок.

В книге рассказывается история Яна и Риты (Марго). У них разница в возрасте и социальном положении. Со временем Рита стала пытаться стать достойной Яна по мнению общества и почти потеряла себя. Яну новая Маргарита нравится меньше чем Рита, но он молчит. Еще в их жизнь вмешиваются родственники. Хорошо хоть Рита затеяла развод до того как стала безразлична Яну. Ян хочет сохранить семью так как любит ее, а Рита не верит в его любовь и многое скрывает.

С одной стороны довольно распространенный сюжет, но с очень интересным развитием. Характеры и поступки главных героев не всегда однозначные, но при этом заставляют задуматься. Очень достойная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я с тобой развожусь.

Услышав эти слова из уст любимой жены, я готов сделать все возможное, чтобы не допустить расставания. Даже пойти на участие в проекте, который до этого считал полной ерундой. Сейчас же ставки слишком высоки.

Особенно теперь, когда я обнаружил в ванной положительный тест на беременность, и гадаю, почему жена вместо признания в моем скором отцовстве заявила о желании разойтись. Или она беременна не от меня?

Впрочем, в любом случае эту женщину я не отпущу…

Содержит нецензурную брань.

Книга Амелии Борн «Я с тобой развожусь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip