0+
текст

Объем 751 страница

0+

500 актуальных вопросов по трудовому кодексу РФ (комментарии и разъяснения)

текст
Нет в продаже

О книге

Пособие посвящено анализу содержания Трудового кодекса РФ. Авторы – высококвалифицированные специалисты в области трудовых отношений – выбрали наиболее простой и понятный широкому кругу читателей способ изложения. Все положения ТК РФ рассматриваются в форме вопросов и ответов в соответствии со структурой самого Кодекса. При ответах на вопросы широко используется постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17 марта 2004 г. № 2 «О применении судами РФ Трудового кодекса РФ», играющего важную роль в однозначном толковании норм трудового права, а также законодательные и иные нормативные акты по состоянию на 1 октября 2005 г. Предназначено для широкого круга читателей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие посвящено анализу содержания Трудового кодекса РФ. Авторы – высококвалифицированные специалисты в области трудовых отношений – выбрали наиболее простой и понятный широкому кругу читателей способ изложения. Все положения ТК РФ рассматриваются в форме вопросов и ответов в соответствии со структурой самого Кодекса.

При ответах на вопросы широко используется постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17 марта 2004 г. № 2 «О применении судами РФ Трудового кодекса РФ», играющего важную роль в однозначном толковании норм трудового права, а также законодательные и иные нормативные акты по состоянию на 1 октября 2005 г.

Предназначено для широкого круга читателей.

Книга Ю. П. Орловского, Алии Фаварисовны Нуртдиновой и др. «500 актуальных вопросов по трудовому кодексу РФ (комментарии и разъяснения)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2009
Объем:
751 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-94879-782-3
Правообладатель:
ЮРАЙТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip