Объем 250 страниц
Частный детектив Пятаков. Тайна художника
Начислим
+1
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Частный детектив Антон Пятаков, берясь за, казалось бы, банальные поиски похищенной картины, и подумать не мог, к чему приведет его расследование. Ведь картину не просто похитили, а заменили копией. Но кто? И зачем? Это ему и предстоит выяснить. А поможет ему журналистка. Вместе они докопаются до истины, раскрыв не одну тайну.
Примитивный язык, штампованные обороты (бусинки слёз и прочее), ошибки. Буквально на третьей странице четыре обращения, и только в одном стоит запятая. Не дочитала даже бесплатный фрагмент, настолько не пошло.
Увлекательно и загадочно, но самое загадочное - это финал. Моё личное мнение, что разгадку не мешало бы изложить основательнее. Смущает также пренебрежение нормами закона.
Отзывы, 2 отзыва2