Объем 26 страниц
2025 год
Пленники
Начислим
+3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Войдя в ту комнату еще раз, Анастасия ощутила, как пол уходит у неё из-под ног. Необъяснимый страх охватил её тело и хотя она по-прежнему никого не видела, интуитивное чувство, что за ней ведут наблюдение, было поразительно ясным. Этот страх сковал её, заставляя внимательно рассматривать пространство покойной тётушки. Все вещи находились на своих местах, словно хозяйка просто вышла на мгновение. Внезапно Анастасия осознала источник своего беспокойства: она повернула голову к постели, над которой висел портрет тётушки. За границей памяти и реальности её встретила женщина, близкая по крови, но взгляд, которым портрет одарил её, показался чужим, угрюмым и полным опасности. В тот момент комната наполнилась гнетущей атмосферой, и сердце Анастасии забилось учащенно, словно предвещая неизбежный конфликт между прошлым и настоящим.
Книга понравилась,читается легко,концовка неожиданная получилась.Интересно будет ли продолжение?Финал получился немного открытым.
Книга очень интересная. Прочиталась на одном дыхании, где-то было жутко, где-то легко, попускало. Общее впечатление хорошее. Буду ждать еще новинок автора.
Книга читается очень легко, понятным любому человеку языком. Сам сюжет очень интересный и захватывающий. Нравятся книги написанные от души.
Ужастик мне зашёл, хоть я и не люблю их смотреть по телеку. Покоремендовали прочесть. Книга правда ?. Читать приятней страшилки?
Отзывы, 4 отзыва4