12+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

12+

Принцип беспилотника, или Как настроить управление, чтобы бизнес работал без вашего постоянного контроля

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

До того, как я внедрил в своей компании описанные в книге инструменты, я ежедневно с утра до вечера занимался тем, что решал за сотрудников вопросы и тушил возникающие «пожары». Проводил круглые сутки в офисе и вообще не виделся с семьёй.Сейчас, как вы понимаете, всё изменилось. В компании я занимаюсь развитием, созданием новых продуктов. Управляю ею удалённо из дома. Постоянно путешествую и провожу много времени с семьёй.Раньше я считал, что дело – это самое важное для меня, но так было просто потому, что я не знал, как может быть иначе. Теперь для меня на первом месте семья, при этом я люблю то дело, которым занимаюсь; оно растёт, развивается и крепнет с каждым днём.В книге описан практический опыт управления, который я применяю в своей компании. Дано подробное описание того, как выстроить в компании такую систему, которая позволит вам, как владельцу, заниматься своей основной функцией – развитием компании, а не постоянным управлением операционкой.

Отличная простая для восприятия книга.

Советую. Видно что это не теория, а личный опыт, что также ценно. Был на живых выступлениях автора – тоже весьма интересны.

Подтверждаю 1-ый отзыв об этой книге -написана очень простым языком. Можно брать и внедрять инструменты в свою компанию. Для практикующих предпринимателей и заинтересованных в развитии своего бизнеса. Рекомендую!

Смысла нет покупать эту книгу. Абсолютно не информативная, что-то новое почерпнуть невозможно.

Лучше, что есть в ней это название.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До того, как я внедрил в своей компании описанные в книге инструменты, я ежедневно с утра до вечера занимался тем, что решал за сотрудников вопросы и тушил возникающие «пожары». Проводил круглые сутки в офисе и вообще не виделся с семьёй.

Сейчас, как вы понимаете, всё изменилось. В компании я занимаюсь развитием, созданием новых продуктов. Управляю ею удалённо из дома. Постоянно путешествую и провожу много времени с семьёй.

Раньше я считал, что дело – это самое важное для меня, но так было просто потому, что я не знал, как может быть иначе. Теперь для меня на первом месте семья, при этом я люблю то дело, которым занимаюсь; оно растёт, развивается и крепнет с каждым днём.

В книге описан практический опыт управления, который я применяю в своей компании. Дано подробное описание того, как выстроить в компании такую систему, которая позволит вам, как владельцу, заниматься своей основной функцией – развитием компании, а не постоянным управлением операционкой.

Книга Алексея Викторовича Молчанова «Принцип беспилотника, или Как настроить управление, чтобы бизнес работал без вашего постоянного контроля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 68 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip