12+
текст

Объем 20 страниц

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Эпилог

Эпилог

текст
5,0
1 оценка
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Улицы Варры были такими же, как и раньше. Сложно и представить, что когда-то на них происходили те страшные события: полумертвый Рэй висел на колеснице мага, Акено раздирало на куски заклинание, Нара лежала в лужи крови, водоворот поглощал высокую худощавую фигуру, а зловещий паук жонглировал чужими жизнями. Мир выглядел так, будто всего этого не было, но… Оно было.Читать онлайн или скачать эпилог серии «Заклинатели» Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Ребята, продавать отдельно главу, которая есть в основной книге – не совсем честно. К авторам никаких претензий нет, все прекрасно, а вот к продавцам и разработчикам приложения – появились :(

Очень уместный эпилог

Хоть по объёму эпилог и меньше любой главы в основной книге, очень хорошо, что он был всё-таки написан. Авторы с одной стороны ставят точку в повествовании, а с другой – оставляют возможность для продолжения. Надеюсь, что оно когда-нибудь последует. Из совместных работ авторов данная серия, на мой взгляд, – единственная удачная.

Я так жду продолжение этой серии А.Пехова, эпилог только подогрел мое ожидание. Нравится все, и сюжетная линия, и мир, и но, и атмосфере. Желаю автору творческих успехов, и почаще Выпускать новые книги…

Как всегда, бесподобно. Пока не дочитала всю серию, не могла остановиться. Спасибо, за интересных персонажей и прекрасное время проведенное в чтении.

Интересная серия. Хочется продолжения. Все герои книг, не важно, положительные или отрицательные вызывают симпатию. Я имею в виду то, причина поступков понятна, и иногда становится жалко, что они так поступают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Улицы Варры были такими же, как и раньше. Сложно и представить, что когда-то на них происходили те страшные события: полумертвый Рэй висел на колеснице мага, Акено раздирало на куски заклинание, Нара лежала в лужи крови, водоворот поглощал высокую худощавую фигуру, а зловещий паук жонглировал чужими жизнями. Мир выглядел так, будто всего этого не было, но… Оно было.

Читать онлайн или скачать эпилог серии «Заклинатели» Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Эпилог написан для подарочного издания, как бонус от авторов.

Книга Алексея Пехова, Натальи Турчаниновой и др. «Эпилог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
20 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip