Отзывы на книгу «21:3»

Мне нравится, как пишет автор. Страж прекрасен, а пересмешник просто восхитителен. Рассказ оставляет ощущение незаконченности.

Понравилось. Будто прошёл по улице ночью мимо чужого окна и случайно увидел фрагмент чужой жизни. Мелькнула причёска, тени на потолке, голоса, край книжного шкафа, музыка… И всё. Идёшь дальше по тёмной улице и думаешь: «Что это было?». А может, и не думаешь вовсе. Прошёл – и прошёл.

Ну даже не знаю. Как то не закончено. Что для рассказов Пехова не характерно. Очень противоречивые ощущения после прочтения. Сказать что хорошо,-вроде бы не скажешь. Но и что плохо-тоже. Как-то так.

Отличный рассказ. Чувствуется рука мастера, читается легко. до конца не знаешь развязки, хотя и ожидаешь чего-то подобного.

Замечательно! Идея очень интересная! А продолжение этой истории будет? В любом случае буду ждать продолжения. И спасибо Автору!

Приятный рассказ. Слушал в МДС. А тут случайно купил, прочитал, и очередной раз погрузился в особенную атмосферу автора. Спасибо вам за это!

Алексей,как всегда на высоте,как и все книги,рассказ ,читается на одном дыхании,не у каждого получается развить емкую линию сюжета ,за столь ограниченное время

Это могло быть началом чего то большего. Но так тоже неплохо. Четвёрка только за ковидную тематику. Само слово ковид набило оскомину.

как-то не закончено, что очень расстраивает. После предыдущих великолепных рассказов автора, это смотрится очень блёкло.

Сначала и не понял, кто главный герой, но под завершение прям вау. Необычно написано. Прочтение занимает в спокойном режиме минут тридцать, но дарит огромное количество эмоций. Пойду ещё что-нибудь почитаю от этого автора.