12+
текст

Объем 113 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Главное – ценить себя. Как перестать подстраиваться под других и научиться дорожить собой

Главное – ценить себя. Как перестать подстраиваться под других и научиться дорожить собой

текст
4,2
39 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди, которые не умеют ценить себя, часто живут по сценарию «миротворца». Хорошими поступками для других они «покупают» положительное отношение к себе. Страх получить отрицательную оценку от окружающих заставляет их снова и снова жертвовать своими интересами и в конце концов приводит к глубокой обиде и разочарованию в себе.Автор книги Алексей Козлов – врач-психотерапевт, психолог и гипнотерапевт с 26-летним стажем – предлагает читателям изменить жизненный сценарий и научиться ставить себя на первое место.Из этой книги вы узнаете, как:• перестать говорить «да» другим и начать думать о себе;• обрести внутреннюю гармонию и уверенность в своих силах;• стать творцом собственной жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Здравствуйте! Я автор книги, Алексей Козлов.


Эта книга о том, как перестать спасать мир и научиться ценить себя.

Да, именно так, дорогие читательницы.

И, поверьте, мир от этого станет только лучше.

Жертвуя своими интересами, мы пытаемся заслужить одобрение окружающих, но на самом деле только предаем себя.


Я убежден, что каждый человек может быть Творцом своей жизни.

Именно Вы можете им быть.


Вы можете мечтать, ставить себе цели и с радостью их достигать. Можете раскрывать свою уникальную природу, учиться новому, ошибаться, идти вперед, меняться и развиваться. Вы можете влюбиться в лучшего мужчину, создать семью, жить в любви и гармонии, помогая друг другу становиться лучше. Вы действительно можете быть Творцом своего собственного счастья. Но для этого нужно перестать быть Миротворцем.


В своей книге я рассказываю о том, кто такие люди-миротворцы, почему эта на первый взгляд прекрасная жизненная стратегия проигрышная, как и на что ее можно заменить.


К книге прилагаются два авторских аудиосеанса гипноза. Вы найдете QR-коды для их прослушивания в конце книги. Они помогут вам быстрее и легче получить результат на глубоком бессознательном уровне.


Я врач-психотерапевт, психолог и гипнотерапевт: за четверть века я поработал с тысячами женщин над их самооценкой. Буду счастлив сопроводить и вас на пути к изменениям и отпраздновать с вами победу Творца над Миротворцем


Благодарю за интерес к моей книге. Надеюсь, она принесет вам много пользы и вдохновения.


Оставляйте здесь ваши отзывы и вопросы.


С наилучшими пожеланиями. Алексей Козлов

Очень терапевтичная книга. Спасибо! Даже просто читая, меняешься. Как будто подглядела за приемом психотерапевта или сама побывала на приеме. Я такое люблю. В книге есть примеры из психотерапевтической практики автора, мудрые притчи, техники (в том числе и аудиогипноз). Написано понятным языком, читается на одном дыхании. Хотела бы иметь бумажную книгу дома. Жаль, что сейчас не могу нигде ее найти

С первых строк бесплатного фрагмента книга зацепила! Решено было приобрести полную версию. Теперь книга прочитала,и что хочу сказать: покупайте! читайте! выполняйте задания! и вы поймёте, что книга работает, она сеет глубоко семена перемен,это чувствуется. Язык автора простой,а примеры из жизни людей ещё больше улучшают восприятие. В подарок в конце книги даётся 2 сеанса гипноза,для закрепления знаний)

книга прочитана на одном дыхании, а а аудиомедитации просто супер!!! мне очень помогло. рекомендую к прочтению данную книгу.

Книга написана очень доступным языком. Действительно даёт пищу для размышлений и действий. Однозначно Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди, которые не умеют ценить себя, часто живут по сценарию «миротворца». Хорошими поступками для других они «покупают» положительное отношение к себе. Страх получить отрицательную оценку от окружающих заставляет их снова и снова жертвовать своими интересами и в конце концов приводит к глубокой обиде и разочарованию в себе.

Автор книги Алексей Козлов – врач-психотерапевт, психолог и гипнотерапевт с 26-летним стажем – предлагает читателям изменить жизненный сценарий и научиться ставить себя на первое место.

Из этой книги вы узнаете, как:

• перестать говорить «да» другим и начать думать о себе;

• обрести внутреннюю гармонию и уверенность в своих силах;

• стать творцом собственной жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алексея Козлова «Главное – ценить себя. Как перестать подстраиваться под других и научиться дорожить собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
113 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-187280-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip