18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Пленница песчанного альфы

текст
5,0
2 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Властный. Сильный. Влиятельный. Он всегда добивается своей цели. Не ведает поражения. Я отказала ему и поплатилась за это свободой. Он украл меня и запер вдали от цивилизации, сделав рабыней для утех. Но я не сдамся. А он ещё пожалеет…Также выходила под названием «Амин. В объятиях его тьмы»

Оооо.......Наконец-то я прочитала эту книгу, я так долго её искала даже расстроилась что не успела купить её на литнете.

но теперь о книге......Это не передаваемые ощущения, хоть и нету каких либо глобальных проблем у этой пары ,но изюминка всё таки есть. хоть и в описании говорят что читать можно отдельно, неа лучше всю серию в правильном порядке тогда понятно кто есть кто и с кем в паре .

спасибо автору большое что добавили эту книгу сюда ,ждём продолжения цикла уж очень интересно что же будет с детьми этой пары.......

Не дочитала, предложения построены не правильно, в диалогах вообще не понятно, кто, что и кому говорит, и откуда они всё взялись, сюжет никакой, только время потеряла(((

не понимаю восторженные отзывы .

кратко : альфа украл волчицу – поимел , разозлился – поимел другую(есть гарем), сжалился – начал выводить в свет , отпустил с родителями, опять украл – имел долго , свадьба.... дальше не смогла читать , все сопровождается диалогами обиженных глупых детей( главных героев) где 400 лет опыта?!?!?сюжета ,на мой взгляд (глаз) , нет!!!! ощущение ,что книгу писали подростки в пубертате ради страниц. бред, не могу , простите авторы и их фанаты.

Ггерой параллельно и по описанию с большим удовольствием тр*хает другую, рассуждая, что хочет свою пленницу. Для любителей бл*доватых ггероев и книжонок, не обременëнных сюжетом

На разок почитать сгодится. Но в целом мне не очень понравилась. Местами очень затянуто, а где-то наоборот, события сменяются очень быстро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Властный. Сильный. Влиятельный. Он всегда добивается своей цели. Не ведает поражения. Я отказала ему и поплатилась за это свободой. Он украл меня и запер вдали от цивилизации, сделав рабыней для утех. Но я не сдамся. А он ещё пожалеет…

Также выходила под названием «Амин. В объятиях его тьмы»

Книга Александры Салиевой, Анастасии Пырченковой «Пленница песчанного альфы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Александра Салиева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip