6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

6+

Энциклопедия для девочек

текст
PDF
410 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем старше ты становишься, тем больше тебе нужно знать и уметь. В голове возникает множество вопросов, ответы на которые нужны незамедлительно.Как вести здоровый образ жизни? Что такое правильное питание? Какой стиль в одежде выбрать? Как совмещать учёбу и хобби? Обо всём этом, а также многом другом, ты узнаешь из книги, написанной специально для тебя.На красивых удобных страницах ты найдёшь огромное количество полезных советов и интересных фактов на интересующие тебя темы.Вся собранная в энциклопедии информация написана простым доверительным языком, поэтому с каждой прочитанной главой тебе всё больше будет казаться, что ты разговариваешь со своей самой близкой подругой. Скорее открывай книгу, чтобы узнать секрет успеха современной девчонки!

Входит в серию "Большая энциклопедия (Проф-Пресс)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем старше ты становишься, тем больше тебе нужно знать и уметь. В голове возникает множество вопросов, ответы на которые нужны незамедлительно.

Как вести здоровый образ жизни? Что такое правильное питание? Какой стиль в одежде выбрать? Как совмещать учёбу и хобби? Обо всём этом, а также многом другом, ты узнаешь из книги, написанной специально для тебя.

На красивых удобных страницах ты найдёшь огромное количество полезных советов и интересных фактов на интересующие тебя темы.

Вся собранная в энциклопедии информация написана простым доверительным языком, поэтому с каждой прочитанной главой тебе всё больше будет казаться, что ты разговариваешь со своей самой близкой подругой. Скорее открывай книгу, чтобы узнать секрет успеха современной девчонки!

Книга Оксаны Балуевой, Елены Пинчук «Энциклопедия для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-378-33975-4
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательский дом "Проф-Пресс"
Формат скачивания:
pdf