16+
текст

Объем 68 страниц

2023 год

16+

Устойчивость команд в турбулентное время

Книга-тренинг для руководителей
текст
399
530 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Устойчивость команд в турбулентное время» – это книга-тренинг для руководителей, стремящихся сохранить устойчивость и передать её команде, когда вокруг всё меняется. Уникальность книги в том, что она систематизировала опыт команд, руководителей, с которыми мы работали весь 2022 г. и продолжаем работать. В основу подхода мы положили модель устойчивости Roffey Park Institute. Это организация, которая занимается исследованием турбулентности, создает инструменты адаптации людей и команд в постоянно меняющейся среде. Мы детально разобрали модель, привели достаточное количество примеров из жизни, дали яркие эмоциональные видео-иллюстрации, видео-разборы. Читайте, тренируйтесь, используйте модель устойчивости в своих командах!

Коротко, сжато изложены известные истины о поведении в период турбулентности. Ценность книги, что информация собрана, систематизирована, даны видео примеры для лучшего усвоения материала. Это первая ступень, первые азы поведения себя и команды при изменениях.

Эта книга -- ценный практический ресурс, который предлагает не только теоретические идеи, но также реальные упражнения и методы для повышения командной устойчивости.


Вы найдете практические инструменты, примеры из реальной жизни и систематический подход к повышению устойчивости команды в кризисное время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Устойчивость команд в турбулентное время» – это книга-тренинг для руководителей, стремящихся сохранить устойчивость и передать её команде, когда вокруг всё меняется.

Уникальность книги в том, что она систематизировала опыт команд, руководителей, с которыми мы работали весь 2022 г. и продолжаем работать.

В основу подхода мы положили модель устойчивости Roffey Park Institute. Это организация, которая занимается исследованием турбулентности, создает инструменты адаптации людей и команд в постоянно меняющейся среде. Мы детально разобрали модель, привели достаточное количество примеров из жизни, дали яркие эмоциональные видео-иллюстрации, видео-разборы.

Читайте, тренируйтесь, используйте модель устойчивости в своих командах!

Книга Лады Вечера, Александры Бесчастной «Устойчивость команд в турбулентное время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
68 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-6050805-0-3
Правообладатель:
Livres
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip