0+
текст
PDF

Объем 247 страниц

2008 год

0+

Наглядный самоучитель Nero 8

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описаны наиболее эффективные инструменты для работы с дисками CD и DVD, образующие необходимый и достаточный набор для решения большинства практических задач. Книга ориентирована на пользователей различных уровней, в том числе не имеющих навыков использования программно-аппаратных средств для записи CD и DVD. Для иллюстрации технологии записи CD и DVD и практического закрепления навыков используются многочисленные примеры. Все советы и рекомендации, приведенные в книге, проверены автором в ходе реальной работы с компакт-дисками любых форматов. Для широкого круга пользователей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описаны наиболее эффективные инструменты для работы с дисками CD и DVD, образующие необходимый и достаточный набор для решения большинства практических задач. Книга ориентирована на пользователей различных уровней, в том числе не имеющих навыков использования программно-аппаратных средств для записи CD и DVD. Для иллюстрации технологии записи CD и DVD и практического закрепления навыков используются многочисленные примеры. Все советы и рекомендации, приведенные в книге, проверены автором в ходе реальной работы с компакт-дисками любых форматов.

Для широкого круга пользователей.

Книга Александра Жадаева «Наглядный самоучитель Nero 8» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
247 стр.
ISBN:
978-5-9775-0272-6
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
247
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf