Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Экосистемные форматы и цифровые модели в переходе региона к новому технологическому укладу
Текст PDF

Объем 307 страниц

2023 год

16+

Экосистемные форматы и цифровые модели в переходе региона к новому технологическому укладу

Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

929 ₽

Начислим

+28

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 92,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Материалы монографии базируются на многолетних исследованиях авторов по новым направлениям развития бизнесов и их взаимодействиям в условиях цифровой трансформации и парадигмы устойчивого развития. Исследования обобщают как теоретические подходы, так и практику развития новой постиндустриальной экономики в регионе Сибири. Показано, что в регионах, в макрорегионах наиболее массовые бизнесы агропромышленного, лесопромышленного и туристического комплексов и организации социальной инфраструктуры обладают основными признаками бизнес-экосистем и могут взаимодействовать на основе цифровых платформ и цифровых моделей, достигая качественных результатов и получения сетевых эффектов, в том числе при реализации комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь» и развития Ангаро-Енисейского макрорегиона. Переходным этапом к такому скоординированному взаимодействию могут служить межотраслевые и межрегиональные кластеры этих бизнесов и предприятий вертикально интегрированных бизнесов в регионах, организующие свои взаимодействия с партнерами, потребителями и государством на основе цифровых платформ и цифровых моделей их консолидированных производственно-сбытовых систем.

Предназначена для научных и практических работников бизнеса, специалистов по управлению, в том числе органов регионального управления и федеральных структур управления в регионах и федеральных округах.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Василия Васильевича Куимова, Евы Владиславовны Щербенко и др. «Экосистемные форматы и цифровые модели в переходе региона к новому технологическому укладу» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2024
Дата написания:
2023
Объем:
307 стр.
ISBN:
9785160184210
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
307
Правообладатель:
ИНФРА-М
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 135 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 66 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 1032 оценок
18+
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 501 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 36 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 5225 оценок
Черновик
Средний рейтинг 4,8 на основе 855 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1050 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1845 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок