Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

18+
текст
Черновик

Объем 591 из ~471 страниц

2022 год

18+

Король. Том I

текст
Черновик
Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевство Эштар за последнюю сотню лет увеличило свои территории втрое, стало одной из самых могущественных стран мира, а королевская семья нажила себе врагов по всему континенту. Народу Эштара придется кровью расплатиться за все грехи своих правителей, и не важно, что новый король желает лишь мира и процветания.Благородным помыслам не остановить холодную месть. Против нее может восстать только один человек – брат короля, холодный ум которого способен принимать самые страшные решения, несмотря на эпидемии, беспорядки и даже смерти родных людей.Вот только он король другой страны, отрекшийся от Эштара.
Написано страниц:
591 из ~471
Последнее обновление:
29 апреля 2022
Периодичность новых глав:
примерно раз в 3 дня
Дата начала написания:
01 февраля 2022
Подробнее о ЛитРес: Черновиках

Четвёртая книга в серии "Дети Эштара"
Все книги серии

можно у кого то узнать купила черновик этой книги, и последней из цикла «пекло» с мая продолжения книги не видела и нигле не могу найти, за что заплатила не поняла.... версию литреса обнавляю регулярно, у меня вопрос за что я заплатила?????

Эх, где же продолжение… По-человечески беспокоюсь за автора, все ли с ним в порядке. нелегко в наше время плыть против течения…

В конце концов,в одном из древних трактатов писали,что умирать не страшно,страшно оставаться живым,когда другие уходят.

Цикл «Дети Эштара» прочла на одном дыхании , никогда не думала , что буду читать черновик всегда считала, что это по меньшей мере глупо,но мимо «Король» пройти не смогла! Давно от книг не получала столько эмоций, кому- то не понравится, но для меня этот цикл лучшее , что я прочла за последнее время! Единственное чего бы хотелось чтоб Антракса не убили -)

autoreg1259492161 А с чего Вы взяли, что его убили?

Да здравствует,, Король"!!!Обещанное продолжение,Дети Эштара"!!!ждала продолжение,Автор обещал-выполнил!Трудные времена, Трудные решения… Благодарю ,Александ!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевство Эштар за последнюю сотню лет увеличило свои территории втрое, стало одной из самых могущественных стран мира, а королевская семья нажила себе врагов по всему континенту. Народу Эштара придется кровью расплатиться за все грехи своих правителей, и не важно, что новый король желает лишь мира и процветания.

Благородным помыслам не остановить холодную месть. Против нее может восстать только один человек – брат короля, холодный ум которого способен принимать самые страшные решения, несмотря на эпидемии, беспорядки и даже смерти родных людей.

Вот только он король другой страны, отрекшийся от Эштара.

Книга Александра Верта «Король. Том I» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Правообладатель:
Автор