16+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

16+

Перерождение

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Талантливому и амбициозному майору Горскому поручено непростое дело – выявить и обезвредить тех, кто стоит за искусственными землетрясениями, измучившими всю планету и несущими гибельные разрушения. Все глубже и глубже погружаясь в эпицентр странного и опасного расследования, Горский наталкивается на пугающую межконтинентальную корпорацию и понимает: масштаб катастрофы куда шире, чем представлялось ему поначалу. Но и это далеко не все: гибель планеты, нечеловеческий ужас и всеобщее помешательство – лишь начало бедственных катаклизмов. Гораздо важнее то, что будет после… Комментарий Редакции: Создается обманчивое ощущение, что в жанре романа-катастрофы сложно изобрести велосипед, но Александру Трогону, кажется, удалось именно это. Автор разбил привычные рамки замысла, перешагнув условный финал и показав своему читателю иную сторону самой реальности.

Читается легко, на одном дыхании, интересный и весьма динамичный сюжет, получил огромное удовлетворение от прочтения, жду продолжение с нетерпением

Замечательная книга, легкий слог и четкое описание событий. Легко читается. Спасибо автору и буду ждать новых книг и публикаций.

Читается не просто легко, а на одном дыхании. С самого начала возникает желание поспорить с автором: неужто люди вокруг такие мелкие и низкие? Но по мере прочтения все больше получаешь удовольствия от интересных, глубоких идей и прописных истин.

Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до финала. Это тот случай когда интересно читать и с нетерпением ждешь чем все закончится, сопереживаешь героям и просто получаешь удовольствие от прочитанного.

Очень-очень крутая книга, захватывающий сюжет и поучительный финал, прочитал на одном дыхании, ждём продолжения, концовка заинтриговала!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Талантливому и амбициозному майору Горскому поручено непростое дело – выявить и обезвредить тех, кто стоит за искусственными землетрясениями, измучившими всю планету и несущими гибельные разрушения. Все глубже и глубже погружаясь в эпицентр странного и опасного расследования, Горский наталкивается на пугающую межконтинентальную корпорацию и понимает: масштаб катастрофы куда шире, чем представлялось ему поначалу.

Но и это далеко не все: гибель планеты, нечеловеческий ужас и всеобщее помешательство – лишь начало бедственных катаклизмов. Гораздо важнее то, что будет после…

Комментарий Редакции: Создается обманчивое ощущение, что в жанре романа-катастрофы сложно изобрести велосипед, но Александру Трогону, кажется, удалось именно это. Автор разбил привычные рамки замысла, перешагнув условный финал и показав своему читателю иную сторону самой реальности.

Книга Александра Трогона «Перерождение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-179359-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip