Отзывы на книгу «Призрак в мундире»

С нетерпением жду книг про Великую Отечественную войну, особенно, про группы Шелестова и Шубина. На подобных произведениях воспитывается любовь к Родине! Поэтому они очень важны.

Отличная серия у этого автора. Сюжет каждой книги динамичен и интересен. Прочитала предоставленный отрывок. Очень интересно. Жду выхода всего произведения. Герои произведения очень импонируют. Штучные люди.

Читаешь с гордостью за свою страну, за людей, которые защищали нашу Родину ценой своей жизни. Воспитывает патриотизм и гордость за наш народ.

Книга - супер, как и почти все книги автора из этой серии. Всю эту серию прочитал на "одном дыхании". Читается легко, не смотря на закрученный сюжет. Прочитайте обязятельно не пожалеете!!!

все как всегда , интересно, захватывающе, интригующе. спасибо автору. тема войны интересна и волнительна и прочитав много книг не находишь ответа, как люди это пережили, справились с таким горем и адом.

хороший сюжет, много наигранного, но в целом получил удовлетворение от чтения. Таможенников в своем репертуаре, мне нравиться читать его книги

Как всегда книгу прочитала на одном дыхании. Очень нравится эта серия, про СМЕРШ. Есть моменты- на уровне фантастики- но это же художественная литература…

хорошая и добрая книга. читается очень легко. сюжет очень хороший и захватывающий. вообще книга читается на раз. по-больше бы таких книг.

хорошо работают, тяжело искать врага среди

своих, нужно. многое учитывать и иметь нюх

на их, вычислять, сопоставлять, обладать чутьем

Все, как обычно супер! Тамонников молодец! Читается взахлеб! Сюжет, герои, интрига все на отлично! Рекомендую! Читаю этого автора много лет и ни об одной книге не пожалел!

08 августа 2022
978-5-04-171242-6