Отзывы на книгу «Быть богатым, что вам мешает»

Понравилась!

Довольно занятная, интересная книга.Много конкретики и мало «воды».. Читала непринуждённо и можно сказать «на одном дыхании». Постоянно ловила себя на мысли, что многое, о чём пишется в книге, относится и к моей жизни, и к моим представлениям о деньгах и о роскоши. И это , возможно, мешало впустить в мою жизнь богатство )) Хотя не уверена, что всё так просто. Но прочитать и опробовать на себе и на своём мышлении указанные в книге методы и приёмы не помешало бы никому. Лично мне это помогло и думаю, что и дальше поможет, если не расслабляться и постоянно избегать ненужных мыслей и установок.. Особенно советовала бы прочтение этой книги старшему поколению, сегодняшним пенсионерам, чья жизнь и работа пришлись на времена советского социализма. Эта книга «взорвёт» их мозг . Так что читаем, осмысливаем прочитанное, убираем все «неправильное» в своём мировоззрении, и богатеем…богатеем…богатеем…

Классная книга! Что ни страница-так бери и делай) Для меня книга оказалась очень полезной! Книга мотивирует и «перестраивает»– мне понравилась!

Книга ставит мозги на место и это очень полезно тем людям, которые привыкли обвинять во всех бедах других, которые привыкли жаловаться и не рассчитывают на свои силы. В первую очередь, эта книга для них…Вы меняете себя и cоответственно свою жизнь.

Очень интересная книга! Лично мне 16 лет и я совсем не напрямую связан с денежным оборотом, но даже на мой, ещё детский разум, эта книга очень сильно повлияла. Осмелюсь ни то что порекомендовать, я советую прочитать это!

хорошая. много затянутых моментов и историй людей которые не интересны. заставляет думать. читала около полутора лет с перерывами, почему-то не забывала ранее усвоенную информацию

Книга несколько отстала от времени, но так же содержит вечные принципы, которые не устареют никогда! читать всем, кто хочет разобраться в отношениях с деньгами.

Dikij_sad

С недавних пор я поняла одну вещь, что книги любого жанра надо читать: 1. в оригинале, т.е. на языке автора; 2. только русские и украинские писатели, ибо их суть мыслей мне намного ближе и доступнее для понимания, это «свое»!

«…Этот мир создан не для мучений и человек имеет право жить так, как он хочет…»

Что бы что-то иметь - нужны деньги. Но, зачастую их просто нет… Автор дает рекомендации, как нужно относиться к жизни денег и как себя вести в бизнесе, на других работах, в компании МЛМ. Для достижение финансового благополучия самое главное создать и понять свою/и цель/и: что ты в жизни хочешь? (обеспеченность дома, оплата работы, отношение в семье) и стремиться к этому. Понятно, что от сидения на месте ничего не произойдет потому надо думать и работать над собой и для себя!

«…Побудьте хоть немного разумными, и многое вам станет ясно. И стройте планы своей будущей деятельности, учитывая результаты…самонаблюдений и самоанализа»

Познавайте, саморазвивайтесь и все у вас обязательно будет!

Ничего особого нет ,но попробую усилить свое мышление.А вообще фантастика, сказка,миф. нужно всегда варить в свои силы и не задаваться.спасибо

Супер! Спасибо большое. Очень поучительная книга. Много хорошей информации. Понравилась мне. Спасибо автору большое. Благодарю!

99,90 ₽
12 августа 2015