12+
текст

Объем 411 страниц

2023 год

12+

Дроны. Оружие XXl века

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Радиоуправляемые дроны появились незадолго до Второй мировой войны. Однако из-за технического несовершенства их применение тогда было крайне ограниченным.В конце XX – начале XXI века произошла революция в области систем управления, навигации и двигателестроения. Результатом её стало превращение дронов в оружие, роль которого в современной войне сопоставима с артиллерией, танками и авиацией.Как это произошло и что из себя представляют современные дроны, рассказано в книге Александра Широкорада «Дроны».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Замечательная книга! Энциклопедия о трутнях. И хотя речь, в основном, идёт о дистанционно-пилотируемых летательных аппаратах (ДПЛА) оппонентов и их применении в недавних и текущих конфликтах и сравнении их ТТХ с характеристиками наших дронов и средств ПВО. сложилось впечатление, что мы догоняем. Россия - вперёд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радиоуправляемые дроны появились незадолго до Второй мировой войны. Однако из-за технического несовершенства их применение тогда было крайне ограниченным.

В конце XX – начале XXI века произошла революция в области систем управления, навигации и двигателестроения. Результатом её стало превращение дронов в оружие, роль которого в современной войне сопоставима с артиллерией, танками и авиацией.

Как это произошло и что из себя представляют современные дроны, рассказано в книге Александра Широкорада «Дроны».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Широкорада «Дроны. Оружие XXl века» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
411 стр. 220 иллюстраций
ISBN:
978-5-4484-8919-8
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip