18+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

18+

Притяжение смерти

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Десятиклассник Марти Ройс живет в провинциальном городке Новая Надежда и с детства страдает от травли в школе и отсутствия друзей. Только своенравный Кайл Глин, его полная противоположность, поддерживает Марти и не считает его аутсайдером. Все меняется, когда безобидное, на первый взгляд, озеленение местного парка приводит к чудовищным последствиям: одноклассники Марти начинают гибнуть один за другим. Кровавые события сеют ужас и панику, а расследование заходит в тупик. Краски сгущаются, когда Марти с Кайлом узнают правду о недавнем мистическом прошлом Новой Надежды. Древнее проклятие неминуемо приведет к трагедии, если герои не смогут восстановить равновесие между мирами… Комментарий Редакции: Большая беда всегда начинается с малого. Не спеши искать причину в себе: скорее всего, она проросла из семян, которые успели посадить, когда тебя и в планах не было. Но чтобы устранить этот зловредный сорняк, придется копнуть глубоко, к самым корням. Достаточно ли будет одной лопаты, чтобы справиться… или придется достать пистолет?

Ну,не знаю даже.Главный герой зовётся то Марти ,то Илья,опечатки,режущие глаз,периодически встречаются.Автор пишет об американских подростках,но периодически вворачивает обороты,понятные и употребляемые лишь русскими.Слог простоват.Главный герой,ровно как и его друзья симпатии не вызывают....И это всё вылезает с первых строк ознакомительного фрагмента..

Книга читается легко. Интересно! Единственное что режет глаз, это куча опечаток. Впервые такое вижу. Стиль изложения чем то отдалённо напоминает С. Кинга.

Мне очень понравилось. Немного может и дотошно, но всё равно хотелось быстрее дойти до конца. Читается легко, на одном дыхании

Книга с интересным неизбитым сюжетом. После прочтения части книги решила ещё раз посмотреть имя автора, потому что стиль изложения очень похож на Кинга. Милым и каким-то домашним языком описываются ужасные вещи. Мне понравилось.

Высший балл. Здесь есть все, что нужно: странные смерти, мистика, расследование, становление героя. Трагедия и логичный финал. Всем поклонникам жанра рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Десятиклассник Марти Ройс живет в провинциальном городке Новая Надежда и с детства страдает от травли в школе и отсутствия друзей. Только своенравный Кайл Глин, его полная противоположность, поддерживает Марти и не считает его аутсайдером.

Все меняется, когда безобидное, на первый взгляд, озеленение местного парка приводит к чудовищным последствиям: одноклассники Марти начинают гибнуть один за другим. Кровавые события сеют ужас и панику, а расследование заходит в тупик. Краски сгущаются, когда Марти с Кайлом узнают правду о недавнем мистическом прошлом Новой Надежды. Древнее проклятие неминуемо приведет к трагедии, если герои не смогут восстановить равновесие между мирами…

Комментарий Редакции: Большая беда всегда начинается с малого. Не спеши искать причину в себе: скорее всего, она проросла из семян, которые успели посадить, когда тебя и в планах не было. Но чтобы устранить этот зловредный сорняк, придется копнуть глубоко, к самым корням. Достаточно ли будет одной лопаты, чтобы справиться… или придется достать пистолет?

Книга Александра Онуфриенко «Притяжение смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-163493-3
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip