Отзывы на книгу «10 этапов проектирования малого сада», страница 2

Я тк люблю этого автора. ..Мне кажется, сегодня по этой теме лучше Сапелина просто никого нет. Я даже ему письмо написала и почти призналась в любви. Такие профи вызывают у меня немой восторг. Посмотрите его видеоролики на youtube – и еще раз в этом убедитесь. Он нереально крутой. Можете ничего больше не читать по этой теме. Книги Сапелина лучшие!

Отличная книга. Вся теория разложена по полочкам. как раз то, что я искал для своего участка. Еще бы практикум к этой книге))

Читала запоем, не отрываясь! Все основы ландшафтного проектирования простым языком со схемами и картинками. Эту книгу интересно будет прочитать как любителям, так и профессионалам.

Книга ценная! Советую всем, кто мечтает создать рай на своем участке. Изучите эту книгу, и у вас все получится!!! Александр Сапелин – профессионал и талантливый автор, которому удается просто и доступно доносить информацию до читателя!

Классная книга, учусь на ландшафтного дизайнера, по моему, очень интересная и полезная. Советую почитать, уверен, каждый что то новое подчерпнет.

Книга полезная, интересная, но сложная для практического применения. Прочитала для общего развития. Больше годится для проектирования нового сада.

Нравится, как представлена логика действий при проектировании сада, на что обратить внимание. Наглядные иллюстрации разных подходов позволяют сравнить варианты решений.

Очень понравилась, нашла много интересного для себя. Теперь мой подход к планированию сада и прилегающей территории будет более осознанный

Книга интересна, проста в понимании и очень содержательна. После прочтения данной книги взглянула на план ландшафта своего дачного участка по-новому.

Великолепная книга! Прекрасное пособие, охватывающее разные аспекты создания сада. Причём о некоторых даже и не задумывалась никогда. И прекрасные наглядные примеры. Огромная благодарность автору!!!!! Беру на вооружение и начинаю создавать свой Сад мечты. Теперь есть, на что опереться.