Отзывы на книгу «Экипаж»

Однозначно ГОДНОТА!

Хотите увидеть и почувствовать мир будущего? Хотите окунутся в красочно описанный мир автора? тогда эта книга несомненно для вас!

Книга читается очень легко, немного сложно запомнить многообразие инопланетных рас но это только в начале. В замечательной книге автор уместил большое количество экшена, юмора, легкой утопии общества и конечно же хорошо прорисованных персонажей. Диалоги логичны и интересны! Есть конечно сожаление о такой быстрой развязке в конце но это скорее нежелание расставаться с героями книги. Автор очень красочно прорисовал мир книги, читатель обязательно его почувствует! Хотелось бы продолжения!

Не ожидала!!!

Если честно,я не люблю легкое чтиво,но тут…

Не ожидала,что настолько затянет! Интрига,юмор и захватывающий сюжет вам обеспечены! Единственое,что огорчило, нет продолжения у книги, хочелось бы вторую,третью,четвертую…и т.д части )))

Марк Твен любил повторять анекдот о том, как в одну клетку посадили собаку и кошку – посмотреть, уживутся ли они. Они ужились, и тогда к ним добавили птицу, свинью и козла. Эти животные тоже приспособились к совместному существованию. Новыми обитателями клетки стали баптист, пресвитерианец и католик. Прошло несколько дней – и за решеткой не осталось ни одного живого существа.

Так вот, «Экипаж» – это роман о том, как уживается между собой команда звездолета, состоящая из гм, людей с разных планет, в том числе и с планеты Земля.

Несмотря на то, что они все очень разные, мало симпатизируют друг другу, им все-таки удаётся существовать единой командой. В трудную минуту они всегда действовали чётко и слаженно.

Помимо инопланетян, имеется также параллельный мир, мир далекого будущего, опередивший Землю.

И как водится, попадалово нашего человека в этот мир, а человека из того мира в наш.

Фанатам Рудазова – читать.

Неожиданное начало, вроде обыкновенный «попаденческий» сюжет, тут вдруг космос, инопланетяне, галакты !!! Неожиданно, весело, с юморком! Герои живые, неординарные, сюжет динамичный!! Очень хочется продолжения. Сражу отложить и забыть книгу сложно, к героям прикипаешь… :)

Прочитала «Экипаж» .!!! очень понравилась, хочу продолжение. Тем более, что закончилась книга очень многообещающе!!! Если и другие будут столь же хороши, что это будет один из моих любимых авторов. Спасибо за его работы!!!

SAvenok

Исключительно приятное чтиво, проглатывается легко и с удовольствием. Для того оно и пишется, чтоб народ мог отдохнуть душой, у Рудазова вообще стиль для этого самый подходящий. Юмор искрит, сюжет закручивается и интригует... Мне весьма понравилось. А насчет неточностей - грамматических ли, фактических или еще каких - может, они и присутствуют, но я их не замечаю. Возможно, суперспец в русском или украинском языке, или еще в какой области, легко разглядит уйму ляпов, но мне, как читателю, эти ляпы безразличны, даже если я их и вижу. Общего впечатления они не портят нисколько, а смысл художественной литературы в том и заключается чтобы доставлять удовольствие потребителю. Если кому-то нужна точная информация, советую почитать энциклопедию или научный справочник. Если же хочется приятно провести время - почитайте "Экипаж"!

Old_Amateur

На мой взгляд, "Экипаж" - лучший роман Александра Рудазова! До этой книги, я читал все в электронке, а после стал покупать бумагу, даже не смотря на то, что прочел некоторые книги по несколько раз! Интересный сюжет, хороший юмор, проработанные персонажи, добрая концовка - это, я считаю, одни из важнейших компонентов литературы того жанра в котором пишет Рудазов и все вышеперечисленное здесь есть!

"Экипаж" не претендует на пьедестал в вечности, но это не мешает ей поражать меня остротой слова, отточенностью стиля и глубиной мысли, думаю, ни один читатель не останется равнодушен ко всему этому великолепию.

Larch

Спасибо большое - три расслабляющих дня на даче с ненавязчивой книгой :) не удушливый юмор, не супер мозгосворачивающий сюжет - всё сложилось для летнего чтива

rus356

На самом деле книга не является произведением которое будешь вспоминать и перечитывать. Эту книгу можно назвать никак иначе кроме как шаблонное и наигранное произведение. Несмотря на это читать нисколько не тяжело, эту книгу можно сравнить с боевиками 90х, да глупо, да наигранно но интересно. Книга рассказывает нам об отважном капитане экипажа космического корабля который волею случая оказывается в прошлом, в современной России. Экипаж корабля состоит из разношерстной компании пришельцев и людей где каждый обладает каким то умением. В общем чтиво позволяет расслабиться, но ждать многого не стоит.

69,90 ₽