Ватага: Император. Освободитель. Сюзерен. Мятеж

Пятый, шестой, седьмой и восьмой романы цикла «Ватага»
текст
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1418 год. Егор Вожников, бывший российский бизнесмен, ради обретения необычных способностей почти случайно оказавшийся в далеком прошлом, а ныне – великий князь Русии Георгий, ливонский курфюрст и избранный император Священной Римской империи. После долгих европейских походов Егору-Георгию удалось взять власть и построить великую державу, которую теперь нужно было защищать: военной силой, дипломатией, хитростью… Чуть было не обрушились в войну Англия и Франция; на Пиренеях Кастилия с Леоном и Арагон неожиданно выступили против дружественных Португалии и Наварры. А в южных уделах внезапно распространяется чума… Тем временем в Новгороде, признанной столице новой Руси, начинается мятеж – «худшие» люди восстали против «сильных». Начинаются усобицы и по другим княжествам, а верного вассала Егора – ханшу Золотой Орды Айгиль пытаются сбросить с престола могущественные враги – сыновья покойного Тохтамыша. Страсти накаляются, и даже над жизнью княжеской семьи нависла прямая угроза.

Прочитал серию Прозорова ,,князь,, , очень понравилась ! Написано увлекательно,познавательно и интересно ! Начал читать эту серию-ватага и так далее и такое впечатление, что писал СОВСЕМ другой человек.Вижу, что написано в соавторстве с другим человеком, но в сравнении с предыдущей серией- это небо и земля ! Приключения какие-то не совсем интересные , перемещения героя из одной местности в другую какие-то мало связанные и неожиданные. Герой попадает из одной неприятности в другую совершенно похожим образом ! По отношению к другим людям ГГ относится по панибратски, а точнее даже с пренебрежением. И потом, слишком уж длинное повествование, устаёшь читать во многом похожие похождения ГГ ! До конца не дочитал ! Хотя, это всё на любителя !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1418 год. Егор Вожников, бывший российский бизнесмен, ради обретения необычных способностей почти случайно оказавшийся в далеком прошлом, а ныне – великий князь Русии Георгий, ливонский курфюрст и избранный император Священной Римской империи. После долгих европейских походов Егору-Георгию удалось взять власть и построить великую державу, которую теперь нужно было защищать: военной силой, дипломатией, хитростью…

Чуть было не обрушились в войну Англия и Франция; на Пиренеях Кастилия с Леоном и Арагон неожиданно выступили против дружественных Португалии и Наварры. А в южных уделах внезапно распространяется чума…

Тем временем в Новгороде, признанной столице новой Руси, начинается мятеж – «худшие» люди восстали против «сильных». Начинаются усобицы и по другим княжествам, а верного вассала Егора – ханшу Золотой Орды Айгиль пытаются сбросить с престола могущественные враги – сыновья покойного Тохтамыша.

Страсти накаляются, и даже над жизнью княжеской семьи нависла прямая угроза.

Книга Александра Прозорова, Андрея Поснякова «Ватага: Император. Освободитель. Сюзерен. Мятеж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
1340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154814-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip