16+
текст

Объем 380 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Год 1914-й. До первого листопада

Год 1914-й. До первого листопада

Чудо под Танненбергом
текст
4,0
4 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лето четырнадцатого года, канун Первой Мировой Войны. Все участники грядущей бойни уверены, что война будет стремительной и победоносной, причем исключительно в их пользу, а потому радостно роют яму, в которой упокоятся миллионы погибших. Но при этом, сами того не осознавая, они строят для себя эшафот. Предупреждения отдельных умных людей тонут в шизофреническом гвалте политиканов и яростном реве толп. Дело теперь за малым: прозвучат выстрелы в Сараево – и в Европе закружится кровавая кадриль.И в этот критический момент в местную историю вмешивается внешняя по отношению к этому миру сила. Свой меч на чашу весов мировой политики бросает самовластный Великий князь Артанский, любитель стремительных сокрушительных ударов и окончательных побед – он тот, кто держит ответ за свои деяния исключительно перед Всевышним. Пройдет немного времени – и мир поймет, что ничего и никогда уже не будет таким, как было прежде…

Ждал с нетерпеньем продолжения серии! Очень рад, что дождался, НО! Многие тонкости сюжета забываются, поэтому планирую начать перечитывать серию с самого начала.

Произведение под стать предыдущим из этой серии. Яркий герой и захватывающий сюжет обеспечивают настоящее удовольствие от прочтения! Рекомендую!

Начало отличное. Надо эту книгу также перевести на сербский язык, хотя бы автопереводчиком! Пожелаем авторам такого же успешного завершения книги

Отличное продолжение отличной серии! Наконец то завязались все циклы Автора. Я вот все думаю - выйдут герои В закоулках мироздания в мир Прогрессоров или нет?

Достоинства книги вполне очевидны для поклонников жанра и данного Автора, впрочем – недостатки тоже… первые книги этой конкретно серии были всё-таки лучше написаны, интереснее и занимательнее!.. Но пока вполне читабельно – значит, продолжение будем читать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лето четырнадцатого года, канун Первой Мировой Войны. Все участники грядущей бойни уверены, что война будет стремительной и победоносной, причем исключительно в их пользу, а потому радостно роют яму, в которой упокоятся миллионы погибших. Но при этом, сами того не осознавая, они строят для себя эшафот. Предупреждения отдельных умных людей тонут в шизофреническом гвалте политиканов и яростном реве толп. Дело теперь за малым: прозвучат выстрелы в Сараево – и в Европе закружится кровавая кадриль.

И в этот критический момент в местную историю вмешивается внешняя по отношению к этому миру сила. Свой меч на чашу весов мировой политики бросает самовластный Великий князь Артанский, любитель стремительных сокрушительных ударов и окончательных побед – он тот, кто держит ответ за свои деяния исключительно перед Всевышним. Пройдет немного времени – и мир поймет, что ничего и никогда уже не будет таким, как было прежде…

Книга Александра Михайловского, Юлии Марковой «Год 1914-й. До первого листопада» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip