18+
текст

Объем 139 страниц

2008 год

18+

Еврейская Атлантида: тайна потерянных колен

текст
5,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Одна из самых древних и волнующих загадок истории связана с историей еврейского народа: речь идет о пропавших десяти (из двенадцати) коленах Израилевых, след которых тщетно пытались искать историки и следопыты всех времен. И вдруг, словно по мановению волшебной палочки, в последние сто лет стали сыпаться как из рога изобилия странные мистические знаки, то косвенно, а то и впрямую указывающие на возникших из небытия предполагаемых потомков исчезнувших колен. Эти знаки исходят, будто пульсары, со всех концов земли – уж не могучее ли пророчество Книги книг «Ибо соберу Я вас…» начинает сбываться? Александр Майстровой и Марк Котлярский – известные израильские журналисты и писатели – знакомят широкую читательскую аудиторию с сенсационными исследованиями последнего времени. Авторы предлагаемой вам книги впервые обобщили и проанализировали материалы, доселе неизвестные русскоязычной читающей публике. Итак, что же такое «Еврейская Атлантида»? Об этом – захватывающее дух документальное повествование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна из самых древних и волнующих загадок истории связана с историей еврейского народа: речь идет о пропавших десяти (из двенадцати) коленах Израилевых, след которых тщетно пытались искать историки и следопыты всех времен.

И вдруг, словно по мановению волшебной палочки, в последние сто лет стали сыпаться как из рога изобилия странные мистические знаки, то косвенно, а то и впрямую указывающие на возникших из небытия предполагаемых потомков исчезнувших колен.

Эти знаки исходят, будто пульсары, со всех концов земли – уж не могучее ли пророчество Книги книг «Ибо соберу Я вас…» начинает сбываться?

Александр Майстровой и Марк Котлярский – известные израильские журналисты и писатели – знакомят широкую читательскую аудиторию с сенсационными исследованиями последнего времени. Авторы предлагаемой вам книги впервые обобщили и проанализировали материалы, доселе неизвестные русскоязычной читающей публике.

Итак, что же такое «Еврейская Атлантида»? Об этом – захватывающее дух документальное повествование.

Книга Марка Котлярского, Александра Майстрового «Еврейская Атлантида: тайна потерянных колен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2009
Последнее обновление:
2008
Объем:
139 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-13456-6; 978-5-903875-16-0
Правообладатель:
Неоглори
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip