Отзывы на книгу «Дневник нарколога», страница 2

Книга – жалкая попытка заработать хоть какие-то деньги на связи с относительно известной серией «приемный покой». После нескольких коротеньких и однотипных историй по теме, начинаются, почему-то, мемуары трезвенника. Скучность чтива заставляет перелистывать страницу за страницей. Оценка 3 балла максимум.

Не шедевр, но полезное зерно есть

Для тех, кто думает – завязать или ещё годик подождать – однозначно полезная книга.

Замечательный автор. Надо же так красочно и легко писать. Временами он поднимается до шукшинских и довлатовских высот. По его произведениям можно фильмы смело снимать.

25 кадр

Стоит прочесть чтобы увидеть себя со стороны. Разумеется, мало кто доводит себя до состояния героев книги, но авторский посыл, что «это все водка проклятая виновата», однозначно велит бежать к наркологу читателю, который подозревает за собой пагубную склонность.

Читайте и берегите себя и близких!

Очень понравилась книга!

Но, мне показалось, что автор – человек очень молодой.

Откуда 30 летний стаж?

Присоединяюсь к предыдущему отзыву: «Читать всем!».

Заказала бумажную версию, для распространения среди родственников и коллег.

Оч хорошая книга ! Читается отлично и на одном дыхании. Для людей с этой проблемой – взгляд со стороны. Читая они понимают как они выглядят со стороны и что чувствуют их родные люди в эти дни…

Горячо рекомендую к прочтению ВСЕМ. Читать приятно, в какие то моменты вспоминаешь себя или друзей-знакомых. Написано легким языком. К тому же действительно есть над чем подумать. И как тут не вспомнить недавно сказанную моим приятелем фразу: «Когда не пьешь на выходном, то делать совсем нечего, особенно, когда выходной день выпадает на будни».

18 января 2013
2012