Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на книгу «Управление запасами: многофакторная оптимизация процесса поставок. Учебник для академического бакалавриата», 2 отзыва

"Управление запасами: многофакторная оптимизация процесса поставок" – не только лучший помощник при написании выпускных квалификационных работ для студентов экономического профиля, но и настольная книга для специалистов отдела снабжения и логистики промышленных организаций. Рекомендую к использованию в качестве учебного пособия и в качестве справочного материала.

Книги очень современны как по форме так и по содержанию. Рекомендую использовать в учебном процессе ВО, при написании ВКР и научно-исследовательских работ студентами логистических специальностей. Отдельное спасибо автору Герами В.Д. за активное привлечение студентов к участию в НИР.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2019
Дата написания:
2019
Объем:
323 стр.
ISBN:
9785534097818
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
323
Правообладатель:
ЮРАЙТ
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке