Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Небольшой поселок, в котором осели пережившие начало зомбиапокалипсиса, должен расти, чтобы устоять перед натиском оживших мертвецов, мутов и бандитов. Но это лишь часть проблем, ведь оружие и провизия – залог их дальнейшего выживания. Смогут ли они продержаться, выживут ли в таких адских условиях?
Другие версии
Отзывы, 3 отзыва3
книга супер , с нетерпением жду продолжения! читается на одном дыхании, 2 и 3 книга. Автор прямо даёт чувствовать напряжение и атмосферу происходящего.
Шейн, Бернтал, мальчик с папой охотятся на оленя, струя воды против зомби… на что же это похоже?))) TWD явно сильно вдохновили наших авторов. Тем не менее, серия отлично заходит. Надеюсь будет продолжение.
Прекрасная трилогия. Каждая часть все лучше и лучше, надеюсь будет продолжение. Со второй книги читается на одном дыхании







