18+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Комиссар Борзан. Дело №2. Рапира приходит в дождь

Комиссар Борзан. Дело №2. Рапира приходит в дождь

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ночном поезде преступник пронзает холодным лезвием телохранителя банкира, а часом ранее, у проводницы того же вагона неизвестный высасывает литр крови. Свидетели видели в вагоне высокую старуху. Майор Борзунов начинает личное неофициальное расследование, но контрразведка медлит, не решаясь подключать его официально. В Дубровске, во время ночного дождя, от рук неизвестного убийцы гибнет владелец банка. Опять в деле острое как бритва, лезвие. Борзан выходит на след серийного убийцы. Контрразведка решает использовать отставного майора Борзунова вслепую, натравив на него маньяка и вампира в одном лице. Обложка - фото автора.Содержит нецензурную брань.

Нелепая попытка написать книгу. Сюжет из мешанины телесериалов. Автор пытается заработать на ресурсе маленькую денежку. Не кому не советую, не читабельно, мое мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ночном поезде преступник пронзает холодным лезвием телохранителя банкира, а часом ранее, у проводницы того же вагона неизвестный высасывает литр крови. Свидетели видели в вагоне высокую старуху. Майор Борзунов начинает личное неофициальное расследование, но контрразведка медлит, не решаясь подключать его официально. В Дубровске, во время ночного дождя, от рук неизвестного убийцы гибнет владелец банка. Опять в деле острое как бритва, лезвие. Борзан выходит на след серийного убийцы. Контрразведка решает использовать отставного майора Борзунова вслепую, натравив на него маньяка и вампира в одном лице. Обложка - фото автора.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Елизарэ «Комиссар Борзан. Дело №2. Рапира приходит в дождь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98420-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip