16+
текст

Объем 151 страница

16+

Убийство в загородном доме

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Частный сыщик Игорь Гладышев отправился на день рождения к своей знакомой Маше Горбуновой на дачу. И вот в самый разгар застолья в кабинете загородного дома был обнаружен труп хозяйки дачи. Один из гостей вызвал полицию, а полицейские в свою очередь – кинолога с собакой. Пса пустили по следу, и тут неожиданно след привел к Гладышеву Игорю.Опер оказался крут. Вместо того чтобы разобраться в загадочном и таинственном деле, сходу обвинил Гладышева в совершении преступления. А Игорь тоже хорош, взял да и сбежал из-под стражи. Ему-то что, он профессиональный спортсмен, привык кулаками пробивать себе дорогу в жизни. Вот только помогут ли ему на этот раз кулаки выкрутиться из сложного положения, в которое он угодил…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Частный сыщик Игорь Гладышев отправился на день рождения к своей знакомой Маше Горбуновой на дачу. И вот в самый разгар застолья в кабинете загородного дома был обнаружен труп хозяйки дачи. Один из гостей вызвал полицию, а полицейские в свою очередь – кинолога с собакой. Пса пустили по следу, и тут неожиданно след привел к Гладышеву Игорю.

Опер оказался крут. Вместо того чтобы разобраться в загадочном и таинственном деле, сходу обвинил Гладышева в совершении преступления. А Игорь тоже хорош, взял да и сбежал из-под стражи. Ему-то что, он профессиональный спортсмен, привык кулаками пробивать себе дорогу в жизни. Вот только помогут ли ему на этот раз кулаки выкрутиться из сложного положения, в которое он угодил…

Книга Александра Чернова «Убийство в загородном доме» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Объем:
151 стр. 2 иллюстрации
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip