16+
текст

Объем 422 страницы

2022 год

16+

Кунашир. Дневник научного сотрудника заповедника. Лесной следователь

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кунашир… Четвёртому году работы и жизни научного сотрудника природного заповедника в экзотических лесах Кунашира посвящена вторая книга автора «Лесной следователь». Ведь, лесная жизнь – это бесконечная цепочка событий и происшествий. Как заправский следователь, автор старается разбираться в их причинах. Своей документальной точностью, книга будет интересна для изучающих природу сотрудников заповедников и научных институтов. Для «цивилизованного» населения, она приоткрывает дверь в лесную жизнь сотрудников природных заповедников и национальных парков. Лесная страница жизни этих людей до сих пор остаётся мало известной для большинства людей. Любителей природы книга не оставит равнодушными множеством встреч с лесными обитателями, ежедневно сопровождающих шагающего по кунаширскому лесу сотрудника заповедника. Любителей путешествий и приключений книга удовлетворит подробнейшим знакомством с удивительным и грандиозным вулканом Тятя. Я очень благодарен Алексею Капустьяну. Без него, этой книги не было бы.

Книга прекрасная. Для зоологов. натуралистов, любителей природы. Даже про восхождение на вулкан Тятя тут написано хорошо. Тем, кто хочет узнать много о Кунашире - читать обязательно.

Книга-дневник,калейдоскоп удивительных историй о людях,исследующих дикую природу Кунашира.Но при этом книга интересна своей документальной основой:реальные люди,реальные события.

Кунашир имеет протяженность всего 120 км ,но мир его дикого леса бездонен и увлекателен.Тем привлекательнее погружение в него с помощью автора.

Книга мне понравилась! Но интересна она была мне тем, что автор описывает жизнь на Кунашире, знакомое мне место! В любом случае узнал много нового!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кунашир… Четвёртому году работы и жизни научного сотрудника природного заповедника в экзотических лесах Кунашира посвящена вторая книга автора «Лесной следователь». Ведь, лесная жизнь – это бесконечная цепочка событий и происшествий. Как заправский следователь, автор старается разбираться в их причинах.

Своей документальной точностью, книга будет интересна для изучающих природу сотрудников заповедников и научных институтов. Для «цивилизованного» населения, она приоткрывает дверь в лесную жизнь сотрудников природных заповедников и национальных парков. Лесная страница жизни этих людей до сих пор остаётся мало известной для большинства людей.

Любителей природы книга не оставит равнодушными множеством встреч с лесными обитателями, ежедневно сопровождающих шагающего по кунаширскому лесу сотрудника заповедника. Любителей путешествий и приключений книга удовлетворит подробнейшим знакомством с удивительным и грандиозным вулканом Тятя.

Я очень благодарен Алексею Капустьяну. Без него, этой книги не было бы.

Книга Александра Берзана «Кунашир. Дневник научного сотрудника заповедника. Лесной следователь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
422 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-00204-443-6
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip