12+
текст

Объем 300 страниц

2007 год

12+

Партийная разведка

текст
3,8
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги, в брежневские времена входивший в партийную номенклатуру, рассказывает о деятельности внутри КПСС группы русских патриотов, которые боролись с антигосударственными элементами в партийном аппарате. Последние уже тогда готовили ползучий переворот, позже получивший название перестройки.Не вина, а беда русской «партийной разведки» в том, что у нее не хватило сил для борьбы с внутренними врагами СССР, облеченными высокими полномочиями.

Партийная разведка- это сильное название для данного опуса!!! Эту книгу встречал и под другим названием!!! На протяжении всего рассказа, автор пытается убедить то ли самого себя, то ли читателя, что принадлежал к элите к советской элите,но какое отношение он имел к партийной разведке не совсем понятно, хотя по слухам таковая действительно была

Книга интересна и познавательна. Показывает структуру Политбюро изнутри, какие клановые группировки боролись за власть в Советское время

Подобную бы книгу , да на свежем современном материале со всеми подробностями , цены бы ей не было....А так-то, безусловно представляет исторический интерес и рекомендуется к прочтению…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги, в брежневские времена входивший в партийную номенклатуру, рассказывает о деятельности внутри КПСС группы русских патриотов, которые боролись с антигосударственными элементами в партийном аппарате. Последние уже тогда готовили ползучий переворот, позже получивший название перестройки.

Не вина, а беда русской «партийной разведки» в том, что у нее не хватило сил для борьбы с внутренними врагами СССР, облеченными высокими полномочиями.

Книга Александра Байгушева «Партийная разведка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2016
Последнее обновление:
2007
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-9265-0420-7
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip