12+
текст

Объем 90 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Ружь, или Внешние силы

Ружь, или Внешние силы

текст
5,0
1 оценка
340 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я начну эту книгу с мысли, которая может показаться слишком смелой: современная философия проморгала одну из субстанций мироздания. Мы живем в полярном мире, где идет битва между духом и материей, а мир больше и шире. И самое очевидное, что мы можем в нем обнаружить непредвзятым взглядом: кроме духа и вещества он соткан из силы…» Литература предназначена к прочтению лицам, старше 12 лет.

Действительно очень интересно. Есть некая параллель между этими знаниями и знаниями о том, что в китайской философии называется Ци. Требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к фене, т.е. к тем терминам, которые можно было бы описать более подробно и точно современным языком. Тогда бы и прикладной характер знаний был более очевиден, хотя, возможно, автор к этому и не стремился.

Очень интересная книга. Полезные знания нужны всем. Сначала было сложно читать, но потом все как то уложилось в голове. Спасибо автору

Автор интересен , книга очень полезная к чтению и размышлению. Редко сейчас встретишь столь информативную книгу к прочтению . У книги прикладной смысл . Прочел сделал .

Отличная прикладная книга, рекомендую, очень хочется добавить рисунков, чтобы было легче визуализировать. Благодарности автору, за сбор и упорядочивание материала.

Эта книга расставила все на свои места – упорядочилиа совместила имеющийся опыт с древними знанием. Благодарю автора, зато, то решил опубликовать эти знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я начну эту книгу с мысли, которая может показаться слишком смелой: современная философия проморгала одну из субстанций мироздания. Мы живем в полярном мире, где идет битва между духом и материей, а мир больше и шире. И самое очевидное, что мы можем в нем обнаружить непредвзятым взглядом: кроме духа и вещества он соткан из силы…»

Литература предназначена к прочтению лицам, старше 12 лет.

Книга Александра Шевцова «Ружь, или Внешние силы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-604026-15-1
Правообладатель:
Издательство Роща
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают