16+
текст

Объем 500 страниц

2022 год

16+

Всадники Апокалипсиса

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смерть приходит к юной Аде Диксон, но с собой не уводит. Вместо этого она дарует девушке собственную роль. Теперь Ада – вестник гибели мира, который и так катится в бездну: человечество уже давно пляшет на раскаленных углях преисподней. Его кости обгладывают ненасытный Мор, жестокий Голод и беспощадная Война.Тлеющее былое вот-вот сгорит дотла, но переменчивая действительность готова явить спрятанное доселе лицо. Теперь сущее дробится на оттенки, и грань между добром и злом становится призрачной как никогда. Где же затаилась истина в мире, который совсем скоро будет навеки стерт? И есть ли она вообще?

Подойдёт для всех любителей фэнтези и поклонников эпических сюжетов!

Интересные персонажи с ярко выраженными чертами характера в довесок к интригующей концовке . Огонь!

Прекрасная книга, не скучная, может удивить сюжетными поворотами. Многое в книге рассказано иносказательно о нашей жизни. Что то слегка утрированно. Но тем лучше, это же художественное произведение.

Рекомендую!

Книга безумно понравилась. Одна из лучших в жанре фэнтези. Здесь есть и небальный сюжет, и романтика, и экшен, и загадки и тайны. Прочитала с огромным удовольствием.

Читаю уже вторую книгу данного автора. Нетривиальный подход к изображению идеи воплощённый в разнообразии передачи смыслов и черт главных героев .

На фоне того,что происходит сейчас в мире,очень актуальная история борьбы,жизни и справедливости. Захватывающий сюжет ,когда казалось бы все понятно открывает совсем не ожидаемый ход событий.

Актуальная тема на сегодняшний день. Лучше, конечно, пусть апокалипсис существует в книге, чем в жизни.

Молодежная интерпретация того, как разрушительна бывает чья-то озлобленность, как сложно против воли причинять боль, как тяжело строить «нормальную жизнь».

Желаю всем разглядеть большие смыслы за красивой фэнтези-оберткой. Читайте ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смерть приходит к юной Аде Диксон, но с собой не уводит. Вместо этого она дарует девушке собственную роль. Теперь Ада – вестник гибели мира, который и так катится в бездну: человечество уже давно пляшет на раскаленных углях преисподней. Его кости обгладывают ненасытный Мор, жестокий Голод и беспощадная Война.

Тлеющее былое вот-вот сгорит дотла, но переменчивая действительность готова явить спрятанное доселе лицо. Теперь сущее дробится на оттенки, и грань между добром и злом становится призрачной как никогда. Где же затаилась истина в мире, который совсем скоро будет навеки стерт? И есть ли она вообще?

Книга Алексы Бей «Всадники Апокалипсиса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164602-8
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip