16+
текст
PDF

Объем 448 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Kali Linux. Тестирование на проникновение и безопасность (pdf + epub)

Kali Linux. Тестирование на проникновение и безопасность (pdf + epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

4-е издание Kali Linux 2018: Assuring Security by Penetration Testing предназначено для этических хакеров, пентестеров и специалистов по IT-безопасности. От читателя требуются базовые знания операционных систем Windows и Linux. Знания из области информационной безопасности будут плюсом и помогут вам лучше понять изложенный в книге материал.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

очень крутая книга всем советую интерестная и понятная вот и все что я хотел сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная книга) все понятно разъяснено. Советую всем, кому интересно направление анализа сети, просмотр и анализ существующих уязвимостей

Интересная, написанная доступным и понятным языком книга, рассмотрены важные понятия Как работать с программой , способы пентестинга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

4-е издание Kali Linux 2018: Assuring Security by Penetration Testing предназначено для этических хакеров, пентестеров и специалистов по IT-безопасности. От читателя требуются базовые знания операционных систем Windows и Linux. Знания из области информационной безопасности будут плюсом и помогут вам лучше понять изложенный в книге материал.


После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Шивы Парасрам, Алекса Замма и др. «Kali Linux. Тестирование на проникновение и безопасность (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
448 стр.
ISBN:
978-5-4461-1252-4
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
448
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip