Отзывы на книгу «Следствие ведёт дракон! Убийство произойдёт во втором акте», 4 отзыва

Очень неплохой детектив. В меру напряженный, но не трагический. И непростая история и недоверия, и зарождения любви между героями очень живо и правдоподобно описана. Герой, весьма харизматичный и яркий, хорошо знаком еще по предыдущим книгам серии, там он играет далеко не последнюю роль, но абсолютно никакой романтики. И вот, наконец, нашлась и для него возлюбленная.

Замечательная история, я просто в восторге!!!

Понравилось абсолютно все: сама задумка, главные герои, отношения , расследование.

Юмор- это вообще, отдельная история:)))

Спасибо за прекрасное проведённое за чтением время :)))

Великолепная книга, увлекательный детектив и милая любовная история. Оказывается я начала серию Разлом с седьмой книги, надо исправляться. Надеюсь будет также интересно и впечатляюще. Спасибо автору.

Удовлетворительно. Это нормальный фентези-детектив с хорошими героями и не сильно замысловатым сюжетом. Но не более. Проходная книжка.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,8
39 оценок
179 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе