Отзывы на книгу «Хранительница души»

Это первая книга, второй к сожалению , нет. Жаль. Если бы знала, то и не начинала бы читать.

История интересная, отважные герои, серьезные злодеи и много магии. Любовь, дорога и выбор пути.

Эх… а так все хорошо начиналось(

Книга прочитана мной на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых страниц и держит до последних. С нетерпением жду продолжения приключений полюбившихся героев.

kirsten-77781 хранительница мира на просторах интернета есть

Книга супер! Интересное и захватывающее приключение! Живые герои со своими мыслями и чувствами. Постоянно происходит какое-то событие! Читала без остановки! Это первая часть. Есть вторая книга.

рекомендую, для тех кто любит данный жанр, читалось на одном дыхании. Приключения, дружба, любовь, сражения- это так захватывает. Поищу продолжение. Спасибо.

Дилогия! Читается легко, понравились обе части, правда, вторую часть (хранительница мира) пришлось искать в другом источнике. В этой книге за главных героев переживаешь сильнее.

Хорошая книга, легко читается, приятные герои, хорошо описанные характеры. Продолжение называется Хранительница мира, почитать можно на ЛИТНЕТ. Счастливого чтения

Очень интересно и захватывающие. Любовь, поединки, все описано так, что хочется сразу прочитать и продолжение истории. Буду с нетерпением ждать выхода второй книги. Спасибо автору, давно не читала ничего такого.

Книга понравилась! Впервые читала произведение этого автора, не пожалела. Захватывающий сюжет, симпатичные герои, главное, преданность, верность и дружба, которых так не хватает в жизни. Очень хочется продолжения книги. Успехов автору!

Книга очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Хороший, интересный сюжет, крепкая дружба, любовь (без «розовых соплей», что радует безмерно). Немного не хватило включения в сюжет магических животных Келси и Бесика. Для чего-то они есть? Келси погибла. Бесика не видно и не слышно. Мне этого не хватило. Очень жду продолжения книги.

Очень захватывающая история. С нетерпением жду продолжения. Очень интересные главные герои. Прочитала на одном дыхание и теперь не знаешь когда будет продолжение.

08 февраля 2020