Отзывы на книгу «Макс Вольф: Наемник»

Начало и идея неплоха, но потом все скатывается к обычному проходняку, главный герой супермен который валит всех налево и направо, отношения к женщинам очень похожи а не подростковые мечты

От роялей герою всё труднее увернуться. Пришлось пролистывать множество страниц с чрезмерно подробно описанными характеристиками оборудования.

Очень хорошо. Если первая книга , по моим ощущениям, написана с пылом, страстью и немного наивно, то вторая уже имеет совсем другое качество. Более прописанные детали, качественные герои, выстроенную модель мира и идею продолжения. Правда за качество пришлось заплатить чуть более занудным описанием многих деталей и размышлениями о смысле жизни и уменьшением экшена. Да и рояли укрупнились!!! Поставил 5, так как читается с удовольствием.

Когда рассказ растягивают на повесть получается весьма нудная вещь. Если первая книжка ещё как то худо-бедно была насыщена событиями и вызывала интерес, то вторая изобилует разговорами ни о чём, бессодержательными диалогами и проходными событиями. Соответственное впечатление.

много ошибок при использовании деепричастных оборотов. сюжет замечательный.наймите корректора и дальнейших успехов!!!! читать интересно, подход нестандартный.

впечатляет. хороший язык, легко читается., рекомендую. Положительные герои, хорошо прописаны характеры, нацеленность на благо людей и баронства, хорошая книга для молодёжи.

06 января 2018
978-5-17-106189-0