Отзывы на книгу «Скандальный роман», страница 15

Алекс Д, как всегда неподражаем. У меня сформировалась стойкая зависимость от его книг. Рекомендую. Для тех, кого раздражают постельные сцены романа, их можно не читать, каждая книга этого автора – книга о любви между мужчиной и женщиной в первую очередь!

Легкая книга о том, что рано или поздно каждый находит свою вторую половинку. Удивительно легкий роман для автора. Единственное что всегда меня убивает, это восприятие автором 25-35 летних парней как великовозрастных мужчин. Для меня это самый расцвет и рассвет для мужчины. Даже 35-40. Когда мужчина уже думает головой. А девушка для меня не имеет возраста после 18 лет. Хи, хи.

книга просто занудство какое-то. Очень жалко потраченные средства и потраченное время. Сюжет книги необычный и очень скучный.

Неоднозначные ощущения : с одной стороны знаешь/ожидаешь определённый стиль автора с особым накалом жесткости и трагедии (которая притягивает, держит и вызывает эмоции). И это тут есть, но не те и не такие.

С другой стороны романтическая история, судьбаСчастьеСтрасть с хеппи эндом. И вроде не приторно, но где-то около.

Если относиться к истории, как к вымышленной, то я бы оценила как «нормально». А если предположить, что за основу взяты реальные герои и их история (хоть и в художественном оформлении), то в этом уже что-то появляется интригующее. Но не к книге, а к авторам и хочется найти подтверждения из биографии.

Из положительных моментов-

Сцены томления, ожидания и предвкушения начала отношений-выше всех похвал!

Это мой первый отзыв на Литрес. Хотя читаю много, иногда ухожу в читательский «запой»))) Купила книгу, основываясь на средней оценке и отзывах. Кроме того, в разделе Об авторе здесь, не сайте, написано, что похожий автор М. Суржевская. Категорически не согласна. И, на мой взгляд, сравнение с Суржевской вводит в заблуждение читателя, собирающегося купить книгу. Пишу отзыв, не найдя в себе сил дочитать книгу до конца. Сюжет банален. Книга перегружена эротическими сценами не самого достойного описания. Я не ханжа и не падаю в обморок от нецензурной брани, сама могу при случае применить крепкое словцо, но в этой книге нецензурная брань, на мой взгляд, используется невкусно, просто для связки слов. Жаль потраченного времени.

Редко пишу отзывы, особенно плохие, но тут…Честно дочитала до середины и устала от скуки. Это просто утопия: 20-летняя девушка, далеко не девственница, ломается, как будто она и есть и искренне говорит, даже после секса и двух почти сексов, зачем мне приходить? Я из дома поработаю. А взрослый 36-летний герой-любовник, с кучей баб и алкоголизмом в анамнезе 2 недели бегает за ней и восхищается какая она естественная. Ощущение, что роман написала та самая девушка от имени обоих персонажей, ибо в жизни все не так. А обещанного духа рождества нет и в помине, кроме упоминаний о наряженном НЙ и ненаряженной Твери.

Читая некоторые романы Алекса Д, словно с головой погружаешься в другой очень увлекательный мир, от которого невозможно оторваться, но в мир этой книги погружаться не хочется. Очень жаль, жду других книг

Я смогла прочесть только совсем начало чтобы понять, что зря потратила деньги (( разведённый алкоголик – главный герой ♀ это издевательство какое-то даже если и в дальнейшем он «выстрелит» … начало ну прям такое что я не готова читать эту книгу ♀

16 декабря 2019
Правообладатели:
Лана Мейер, Алекс Д.

Входит в серию "Новогодние (не)сказки"
Все книги серии